Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный букет "Свадебный"


 6 из 8 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Конфетный букет "Свадебный" Бумага гофрированная

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Основа пенопласт толщиной 10 см.Обернула самой простой белой тонкой гофрированной бумагой(такая во многих канцелярских магазинах продаётся).

Основа пенопласт толщиной 10 см.Обернула самой простой белой тонкой гофрированной бумагой(такая во многих канцелярских магазинах продаётся). (фото 1)

А цветы сделаны из более прочной бумаги(в такую, по моему, цветы упаковывают).Стебель-половина бамбуковой палочки для шашлыка. Лепестки 2 видов: вытянутая капелька и сердечко,посажены на ПВА. Ну и золотые сердечки-конфеты.

А цветы сделаны из более прочной бумаги(в такую, по моему, цветы упаковывают).Стебель-половина бамбуковой палочки для шашлыка. Лепестки 2 видов: вытянутая капелька и сердечко,посажены на ПВА. Ну и золотые сердечки-конфеты. (фото 2)

Кольца на ценнике значились как украшение для бутылок. Бока отделаны той же белой бумагой, собранной складочками. Был подобран подходящий тост про сладкую жизнь. Надеюсь молодым понравилось.Кстати, никто из присутствующих и персонала ресторана такого ещё не видел и принимали букет за торт.

Кольца на ценнике значились как украшение для бутылок. Бока отделаны той же белой бумагой, собранной складочками. Был подобран подходящий тост про сладкую жизнь. Надеюсь молодым понравилось.Кстати, никто из присутствующих и персонала ресторана такого ещё не видел и принимали букет за торт. (фото 3)
Анташкова Ирина

Превосходный подарок! Красивый, а главное, сделан своими руками!

Sвечка

Спасибо. И ещё один плюс- делается легко и быстро.