Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиренево-малиновое настроение.


 1 из 79 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Сиренево-малиновое настроение Пряжа

Поделиться:

Здравствуй Страна!Здравствуйте рукодельницы! Следом за руковично-перчаточной темой хочу показать вам шапочки и манишки..... Это ещё не все. Будет и горчичная тема, и коричневая.! Заходите в гости!

Здравствуй Страна!Здравствуйте рукодельницы! Следом за руковично-перчаточной темой хочу показать вам шапочки и манишки..... Это ещё не все. Будет и горчичная тема, и коричневая.! Заходите в гости!  (фото 1)

Это уже другая манишка, из другой пряжи, для другой внучки.

Это уже другая манишка, из другой пряжи, для другой внучки. (фото 2)

А вот и комплектик для моей любимицы!

А вот и комплектик для моей любимицы! (фото 3)

И другая шапочка. А манишка подходит сразу к двум шапочкам! Так что меняем шапочки, а манишка универсальная! А моделька спит.....и пусть весь мир подождёт!

И другая шапочка. А манишка подходит сразу к двум шапочкам! Так что меняем шапочки, а манишка универсальная! А моделька спит.....и пусть весь мир подождёт! (фото 4)

Если вяжу, то надо всех обвязать внучат. Вот ещё одна моделька. А их у меня 5 девчат и 3 мальчика. Так что гвардия большая, только успевай вязать бабушка! (т.е. я)

Если вяжу, то надо всех обвязать внучат. Вот ещё одна моделька. А их у меня 5 девчат и 3 мальчика. Так что гвардия большая, только успевай вязать бабушка! (т.е. я) (фото 5)

Ну не буду сразу все вязалки показывать,оставлю на следующий раз. Будут ещё шапочки,повязочки на голову..... Заходите в гости! И спасибо тем, кто зашёл, посмотрел, прокомментировал. 

Тамара Литвинчук

Красивые, нарядные вязалочки.супер!

Натали1208

Замечательные комплекты!

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Валентина Сергеевна

Великолепные комплектыбраво