Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН


 35 из 53 
Тип работы
Техника

Кукла Папье-маше МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН Бумага Картон Перо Проволока Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая куколка в итоге у меня получилась....

Вот такая куколка в итоге у меня получилась.... (фото 1)

Моя попытка номер 3 )))))

Моя попытка номер 3 ))))) (фото 2)

Как только я сегодня её бедную не мучила со своей фотосессией...

Как только я сегодня её бедную не мучила со своей фотосессией...  (фото 3)

И так и сяк... Но... Фотограф с меня некудышний прямо скажу....

И так и сяк... Но... Фотограф с меня некудышний прямо скажу.... (фото 4)

Вот правда обидно.. Как я только не старалась передать то что в ней заложено, но так и не смогла...

Вот  правда обидно.. Как я только не старалась передать то что в ней заложено, но так и не смогла... (фото 5)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 6)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 7)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 8)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 9)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 10)

В реале она такая нежная, милая.Её взгляд... Словно она живая... Жаль, что на фото не смогла всё это передать...

В реале она такая нежная, милая.Её взгляд... Словно она живая... Жаль, что на фото не смогла всё это передать... (фото 11)

А это диванчик. Сделала его для этой композиции из картона. Седушка и спинка обтянуты велюром и украшены стразами, сам диванчик покрыт золотом.

А это диванчик. Сделала его для этой композиции из картона. Седушка и спинка обтянуты велюром и украшены стразами, сам диванчик покрыт золотом. (фото 12)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 13)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 14)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 15)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 16)

Как на зло фотоаппарат сломался, фоткаю теперь на сотовый. Качество конечно ....................... Ну, что поделать что есть.....

Как на зло фотоаппарат сломался, фоткаю теперь на сотовый. Качество конечно ....................... Ну, что поделать что есть..... (фото 17)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 18)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 19)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 20)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 21)
 
МОЯ НОВАЯ КУКЛА-ЛЮБОВНЫЙ РОМАН (фото 22)

Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!!! приветствую Вот я к вам со своей новой работой! смущаюсь Долго мы с ней друг друга мучили, но наконец то -ВСЁЁЁЁ!!!!улыбаюсь Я в принципе очень давольна результатом!!!! Она так всем моим домашним полюбилась улыбаюсь что все просто затискали её сегодня, на силу отняла свою девочку .  Вот решила и с вами поделиться своей радостью, ведь мы здесь тоже как одна БОООЛЬШАЯЯЯ СЕМЬЯ!!!!! Буду ждать с нетерпением ваших мои хорошие комментариев!!!!!!! Всех  благодарю люблю!!!! Всем здоровья, благополучия и конечно же творческого вдохновения!!!! цветыцветыцветыВы уж простите, что так много фото.  Спасибо всем кому хватило терпения досмотреть до конца!!!!!!!!!!! благодарю цветы

Машери

Интересная дама. Взгляд такой...мечтательный, устремленный вдаль. Наверное, Она немножко влюблена.....Я понимаю домашних - есть на что полюбоваться))).

И с фотографированием ооочень я Вас понимаю. Сама всю дорогу мобильным телефоном пользуюсь))) Хорошо, что всякие онлайн редакторы придумали!

ЛЕНТИ

Кирочка  приветствуюрада тебя видеть!!!!!! Спасибо большое за комментарий!!!! Мне очень приятно услышать похвалу от мастера!!!!!!!!!! благодарюФотограф я смеюсь ещё тот конечно грустно и всякие редакторы мне тоже трудно даются, печально..... смущаюсь

Светлана1965

бравосупер!цветы!!!!

ЛЕНТИ

Светлана спасибо большое за Ваш отзыв!!!!!!!! благодарю Очень приятно видеть Вас в гостях! цветы

Латиерь

Присела на диванчик с любовным романом, на одной из сцен подняла голову и замечталась... Она у вас действительно получилась мечтательной и нежной, такой романтичной и трогательной!!! Прекрасная работа!!!

ЛЕНТИ

Спасибо большое Татьяна за Ваш комментарий ! благодарюИ отдельное спасибо за то, что Вы так точно прочувствовали и увидели именно то, что  и было вложено в эту куклу! Вы увидели смысл задуманного, её образ! Для меня это лучшая награда и похвала! Значит у меня всё же получилось это изобразить! улыбаюсь  Значит я справилась! ура! Спасибо Вам!!!!! благодарю цветы

Наталия Ткачук

Валюша, вот  и появилась твоя очаровательная, нежная, милая, синеглазая красавица. У нее такой мечтательный, трогательный, задумчивый взгляд. А с книгой - как будто читает лирические стихи и вспоминает свою любовь.  ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНТИ

Наташенька здравствуйте!!!!!! приветствуюОчень рада видеть Вас! Спасибо большое за Ваш комментарий и и за то, что разглядели смысл моей идеи! Спасибо Вам огромное! цветы мне безумно приятно!!!! благодарю

Брагина Жанна

Божеееееееееее!!!какая прелесть!!!какая чудесная дама!!!!вся такая в мечтах!!!!удивительная особа!!!шикарное воплощение!!!!бравосупер!Валечка приветиккк!!!приветствуюдама твоя великолепное создание!!!!!ты просто молодчина!!!!прими мои восторги!!!!!бравооооооооооооооо!!!само изящество!!!все при ней!!!мимика !черты!!!осанка!!!великолепно!!!диванчик супер!!!!бравоооооооооооооооооооо!!!бравосупер!

ЛЕНТИ

Привет Жанночка!!!!!!! приветствую Рада видеть тебя моя хорошая!!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!! Рада, что тебе понравилось!благодарю

Galina Я

Валентина!!! Понравилась мне ваша мадам,зря наговариваете на девушкусмеюсь. Немного смущают размеры ресниц,про нее наверно Братья Гримм пели-хлопай ресницами и взлетай!!! Лицо,руки-это вообще предмет зависти,я тут с примитивами своими никак не слажу,а у вас шедевр родился!!!

ЛЕНТИ

Спасибо Галина! благодарю Рада видеть Вас в гостях! Это моя третья кукла в этой технике. А реснички и правда великоваты улыбаюсь но мне кажется её это не портит, а напротив, придают ещё больше выразительности её глазкам... Спасибо Вам !!!!! цветыЗабежала к Вам в гости, баночки Ваши просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! супер!Очень понравились мне и даже муж разглядывал их с удовольствием!!! браво

HMR_NOVOSIB

Дама! Ждет своего кавалера), мечтает! Наряд интересный такой, очень ей идет.

ЛЕНТИ

Спасибо Мариночка!!!!!!!! цветы

Татьяна Кудряшова

Чудесные куклыО'кей

ЛЕНТИ

Спасибо Татьяна! благодарю

Татьяна Кудряшова

Из чего Вы их делаете?

ЛЕНТИ

Танечка, это папье маше улыбаюсь

Елена-Stella

Фото очень красивые! Конечно в живую они лучше и этому есть объяснение - Наш глаз уникальный окуляр, это не просто линза!

Куколка очень нежная и чудесная!супер!

ЛЕНТИ

Леночка спасибо тебе большое благодарюпосле твоих слов хочется творить и творить! улыбаюсь цветыСпасибо тебе солнышко жму руку за поддержку! 

marusya04

Красавица - актриса на отдыхе. Роль Коломбины - это ее. Но годы уходят и она предается воспоминаниям - в глазах тоска, радость минувшего и надежда на дальнейшее... Ну а кокетство и самоуверенность примы не отнимешь...браво

p_olya71

Какая красавица!!! супер!браво Причёска шикарная!смущаюсьбраво

ЛЕНТИ

Спасибо Олечка благодарю от души!!!! цветы