Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок маленькой любительнице лошадок


 54 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование подарок маленькой любительнице лошадок Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Всем добрый вечер!!!
Племяшка очень любит лошадей.. вот решило порадовать ее на День рождения .. просто коняшка показалось скучно усадила ее в ромашки ..
ромашки МК http://kartonkino.ru/svit-dizayn/kak-sdelat-romashki-iz-konfet-svoimi-ru... . загзагов не вырезала как в МК сделала попроще

Всем добрый вечер!!!
Племяшка очень любит лошадей.. вот решило порадовать ее на День рождения ..  просто коняшка показалось скучно усадила ее в ромашки .. 
ромашки МК http://kartonkino.ru/svit-dizayn/kak-sdelat-romashki-iz-konfet-svoimi-rukami/#more-11548 . загзагов не вырезала как в МК сделала попроще  (фото 1)

коняшку слизала с мастеркласса СветаВетаЛаны https://stranamasterov.ru/node/682873 .. очень доступный мастер класс.. спасибо ей.. все предельно понятно для новичков

коняшку слизала с мастеркласса СветаВетаЛаны https://stranamasterov.ru/node/682873 .. очень доступный мастер класс.. спасибо ей.. все предельно понятно для новичков (фото 2)

буду рада любым коментраиям

Светлана Ямолкина

Какая прелесть!супер!цветы

Nataliya68

Спасибо ,Светлана!  .....Ваши работы очень красивы.. Безумно понравились корзинки ..  пыталась когда то делать  нечто подобное.. Но к сожалению попытки были неудачными и забросила.. А вам браво!

Светлана Ямолкина

благодарюцветысмущаюсь