Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

март


 15 из 20 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения Моделирование конструирование март Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители страны! Вот прошел еще один творческий месяц) Я бы сказала, что пролетел и пронесся!
Предлагаю Вам свои новые работы! Прошу Вас не стесняться и ругать , пилить!)))

Здравствуйте, дорогие жители страны! Вот прошел еще один творческий месяц) Я бы сказала, что пролетел и пронесся!
Предлагаю Вам свои новые работы! Прошу Вас не стесняться и ругать , пилить!))) (фото 1)

Подарок для мамули. Розы и лотосы я делала по МК Даши Хомюк. Они, конечно, далеки от оригинала.......но я довольна)

Подарок для мамули. Розы и лотосы я делала по МК Даши Хомюк. Они, конечно, далеки от оригинала.......но я довольна) (фото 2)

Моя первая попытка оформить конфеты. Это для племянницы в школу, учительница осталась довольна)

Моя первая попытка оформить конфеты. Это для племянницы в школу, учительница осталась довольна) (фото 3)
 
март (фото 4)

А это очередные розочки. Это кашпо сфотографировала, отдала, потом посмотрела фото и........УЖАС!!!!!! ААААААААА!!!!!!! Вот здесь я жду атататешчки

А это очередные розочки. Это кашпо сфотографировала, отдала, потом посмотрела фото и........УЖАС!!!!!! ААААААААА!!!!!!! Вот здесь я жду атататешчки (фото 5)
 
март (фото 6)
 
март (фото 7)

Дочка попросила сделать букетик для подружки. времени было буквально 30 минут. Спасибо тюльпанам Даши Хомюк и ее МК. Спасли))))

Дочка попросила сделать букетик для подружки. времени было буквально 30 минут. Спасибо тюльпанам Даши Хомюк и ее МК. Спасли)))) (фото 8)

Этот букет дался мне очень тяжело. Никак не хотел собираться. Вот теперь смотрю и думаю, имеет ли право на жизнь этот "шедевр"?

Этот букет дался мне очень тяжело. Никак не хотел собираться. Вот теперь смотрю и думаю, имеет ли право на жизнь этот "шедевр"? (фото 9)
 
март (фото 10)
 
март (фото 11)

Сердце ко Дню влюбленных. Теперь сама вижу, что бутоны не айс!

Сердце ко Дню влюбленных. Теперь сама вижу, что бутоны не айс! (фото 12)
 
март (фото 13)

УРРРА! До меня, наконец, дошло, что ватман - это лучший фон для фото. Спасибо Мастерицам, которые пытались донести до меня эту истину. Как до жирафа, но информация дошла до пункта назначения!

УРРРА! До меня, наконец, дошло, что ватман - это лучший фон для фото. Спасибо Мастерицам, которые пытались донести до меня эту истину. Как до жирафа, но информация дошла до пункта назначения! (фото 14)
 
март (фото 15)

Ну вот и все! Спасибо, что зашли ко мне в гости))) И спасибо мастерицам за их великолепные работы и МК, За вдохновение и уровень, до которого надо дотянуться!)))) Всем творческих успехов.

Ольга-85

Очень мило! цветы

Paramoshka

спасибо)

Альбина Николаевна

Ольга, в комментариях вы просите больше критики, тогда принимайте. На мой взгляд коробка с Рофаэллой выглядит темноватой за счет искусственных длинных т-синих цветов, были бы они белые или нежных тонов, композиция выглядела бы по другому.  И еще я считаю, что использование грибочков на тюльпанах и розах неуместны, когда будет композиция с ягодами и фруктами, вот там можно и грибочки приспособить. Вырубка темно-фиолетовой бабочки сливается с темными цветами, скорее всего ее надо было сделать светлой. А вот красное сердце мне очень даже понравилось и сочетание цветов(белое с красным) как некогда смотрится хорошо.

Paramoshka

огромное спасибо Вам за честное мнение) буду учитывать в дальнейшем! А бабочку сейчас поменяю)

калибри

Красиво!

Paramoshka

спасибо Вам)

Наталья Дзисяк

Замечательные работы. Я вот не успела купить аспедистру.. а теперь у нас война и вообще купить не возможно(( А скоро праздники.. как красиво она смотрится в букетах!

Paramoshka

Наталья, спасибо! А я ее что-то не очень люблю. Теперь валяется(((

Наталья Дзисяк

А я вот сразу не купила, а теперь  жалею)