Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мальчики


 150 из 238 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мальчики Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Наконец руки дошли до мальчиков. Шила сразу двух , одного в подарок племяннику. Рост 55 см. Бязь, вискозная салфетка (курточка и сапожки), трикотаж (водолазка), атласная лента, бусинки. Вся одежда снимается. Ароматизированы маслом лимона.

Наконец руки дошли до мальчиков. Шила сразу двух , одного в подарок племяннику. Рост 55 см. Бязь, вискозная салфетка (курточка и сапожки), трикотаж (водолазка), атласная лента, бусинки. Вся одежда снимается. Ароматизированы маслом лимона.  (фото 1)

Степка

Степка (фото 2)
 
Мальчики  (фото 3)

Никита.

Никита. (фото 4)
 
Мальчики  (фото 5)

Сапожки. Ленту наклеила горячим клеем, бусинку привязала.

Сапожки. Ленту наклеила горячим клеем, бусинку привязала. (фото 6)
Фая_Хабаровск

Очень классно и красиво сделано !!!

Камалова Эльза

Стильные штучки! Еще и ароматизированы! Я никому таких не смогла бы дарить - сама бы играла! Ваши куклы теперь у меня в избранном.

Галюша

Спасибо. Я тоже с трудом с ними растаюсь. Всех жалко отдавать, они мне как дети, всех люблю. цветы

Лялька

Очень понравились!

Azza

бравоцветыПотрясающе!

IrinaSam _ Ирина Сам

Классные ребятки! Они оказывается таакие большие, я почему-то думала, что это миниатюры! Очаровашки! А как Вы делаете глазки?

Галюша

Всем спасибо. благодарю. Глазки рисую акриловой краской для ткани, но можно и просто гуашью. Сначала синий кружок, потом черный - зрачок и белый блик.

le_soleil82

Какие мальчики шикарные!