Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка для мелочей.


 15 из 95 
Событие

Поделка изделие Моделирование конструирование Шкатулочка для мелочей Картон Клей Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Здравствуйте,жители Страны!!! Решила попробовать свои силы в картонаже,что получилось - решать вам)) Шкатулочка для мелочей из бобин для скотча.

Здравствуйте,жители Страны!!! Решила попробовать свои силы в картонаже,что получилось - решать вам)) Шкатулочка для мелочей из бобин для скотча. (фото 1)

Остался кусок материла от ткани, из которой шила платье подруге. Он синтетический,с ниткой-люрекс...сыпется со страшной силой...Вот,дождался своего предназначения-превратился в шкатулку)))) Пайетки листочки клеила на горячий клей,чтобы придать объёмность.На крышке добавила рисунок контурами.

Остался кусок материла от ткани, из которой шила платье подруге. Он синтетический,с ниткой-люрекс...сыпется со страшной силой...Вот,дождался своего предназначения-превратился в шкатулку))))   Пайетки листочки клеила на горячий клей,чтобы придать объёмность.На крышке добавила рисунок контурами. (фото 2)

Обклеила тесьмой со стразами цветочками и наклеила отдельные стразики.

Обклеила тесьмой со стразами цветочками и наклеила отдельные стразики. (фото 3)
 
Шкатулочка для мелочей. (фото 4)

Всем спасибо за просмотр!цветы

kozohka

шкатулочка просто прелесть

Лысогорская Юлия

Нежненькая работа!

Морозик Ольга

Чудесная шкатулка! браво

Елена7

Спасибо,девочки,большое!!!благодарюцветы