Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои "Чердачные зверюшки"


 14 из 41 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Мои "Чердачные зверюшки" Гуашь Кофе Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Хочется сказать спасибо мастеру https://stranamasterov.ru/node/884654?c=favorite которая вдохновила, думаю не только меня. Не судите строго, это проба пера... Мне они показались какими-то чумазыми, это эффект от кофе. Но аромат, конечно, обалденный. Не то что на всю комнату, на весь дом!!!

Хочется сказать спасибо мастеру https://stranamasterov.ru/node/884654?c=favorite которая вдохновила, думаю не только меня. Не судите строго, это проба пера... Мне они показались какими-то чумазыми, это эффект от кофе. Но аромат, конечно, обалденный. Не то что на всю комнату, на весь дом!!! (фото 1)

Котейко

Котейко (фото 2)

Бурёнушка

Бурёнушка (фото 3)

Думаю для первого раза неплохо. Уже сохнет следующий котик, на очереди зайка

Думаю для первого раза неплохо. Уже сохнет следующий котик, на очереди зайка (фото 4)

Вот и совушка - встречайте

Вот и совушка - встречайте (фото 5)

Еще одна совка

Еще одна совка (фото 6)

И со спины

И со спины (фото 7)

благодарюблагодарюблагодарю

Татьяна Яськова

NATALIja1001

Спасибо за оценку, очень приятноцветы

janina_nalimova

супер!

NATALIja1001

Очень признательна за вниманиецветы

Марианна Аверьянова

Наташенька, умничка какая !! Здорово получилось супер!, мне всегда так приятно, когда делают игрушки по моим мастер классам...все они получаются по своему забавные и симпатичные...я очень рада!! Как ярко и нарядно смотрится коровка с красным цветом ..О'кей  Ты попробуй поставить блики белой краской (точки в глазках) увидишь, как сразу "оживёт" взгляд у твоих игрушек!!!  благодарюблагодарю  Молодец!!!

NATALIja1001

Спасибо огромное, Марианна, за подробный МК и комментарий, очень приятно получить его от самого автора!!!цветы Это мои первые кофеюшки, они мне показались какими-то чумазыми, ну мы и давай с дочкой рыскать в коридорах интернета, что же не такдумаюи нашли, в ближайшее время выставим следующую партию игрушек, вроде бы они уже получше. Еще раз огромное спасибо за идею, это так затягивает, вчера сделали двух совок и кроша, и зайкуудивляюсьсмеюсьцветы

Анютка_18

Какие милые зверюшки!!! браво

NATALIja1001

Спасибо, Аня, очень приятно!цветы