Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокал №5


 115 из 146 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Бокал №5 Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Вот ,девочки ,пока что это последнее мое творение, так так бокалы пробные закончились)))) соседка 5 шт давала , а хочется делать делать((( Вошла во вкус.

 Вот ,девочки ,пока что это последнее мое творение, так так бокалы пробные закончились)))) соседка 5 шт давала , а хочется делать делать((( Вошла во вкус. (фото 1)

В цвете мне тоже очень понравился бокал, эффектно по-моему смотрится и сочно. Да, дорогие мастерицы, подскажите как вы боритесь с так называемой"изморосью" от клея, бисер как-будто бы заморозили. Поделитесь советом.

В цвете мне тоже очень понравился бокал, эффектно по-моему смотрится и сочно. Да, дорогие мастерицы, подскажите как вы боритесь с так называемой"изморосью" от клея, бисер как-будто бы заморозили. Поделитесь советом. (фото 2)

К сожалению на фото не видно, но каждый цветочек переливается блестками , я их покрывала теми же что и соленое тесто.

К сожалению на фото не видно, но каждый цветочек переливается блестками , я их покрывала теми же что и соленое тесто. (фото 3)
 
Бокал №5 (фото 4)
 
Бокал №5 (фото 5)

Всем удачи, до новых встреч, надеюсь очень что скорыхулыбаюсь, а то я уже без Страны жить не могу,только проснулась и еще с закрытыми глазами вкл комп и смотреть что там нового появилосьсмеюсь.

Марина Михайловна

Спасибо Вам за идею,оригинальные цветочки!Расскажите как и из чего они сделаны?Очень красиво!

ксюша25

Спасибо, Мария! Сделаны они из пластики игроформ. Делала маленькую капельку, патом разрезала ее на пять частей с толстой стороны,не дорезая до конца где-то 3мм и потом раскатывала кисточкой для рисования вот и все.

Фиттония

Интересная и нежная работа.браво

ксюша25

Спасибо!

Taya

Красота!!!браво

ксюша25

Спасибо,Таечка!цветы

Annasc

Ксюша, как красиво, просто цветущий сад. И ничего лишнего.

ксюша25

Спасибо,да уж точно сад))) цветы

Проказница

Прелесть!!! Я влюблена!

ксюша25

Спасибо, я вот сейчас показала подруге образцы,которой буду делать на свадьбу, ьак у нее глаза разбежались какой вариант выбрать, и ей оч понравился розовый.

Татьяна Лисина

Нежный бокал! Аккуратный. А я бисером не пользуюсь, так что и проблем с "изморозью" нет. Да и не видно ее, по крайней мере, на фото.

А в розовом цвете действительно смотрится выигрышнее!

molokoo

романтика!!! впечетлило!!!!!