Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наше семейное дерево


 22 из 132 
Тип работы
Материал

Интерьер Рисование и живопись Наше семейное дерево Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Вот что у меня вышло.Очень давно хотела себе такую наклейку,но нужный мне размер стоит очень дорого,а тут недавно зашла в магазин где всё по одной цене и увидела набор наклеек рамок.Ну естественно я загорелась сделать себе такое дерево,нашла в интернете нужное мне дерево, распечатала и уже с распечатки срисовывала.Вот что вышло.

Вот что у меня вышло.Очень давно хотела себе такую наклейку,но нужный мне размер стоит очень дорого,а тут недавно зашла в магазин где всё по одной цене и увидела набор наклеек рамок.Ну естественно я загорелась сделать себе такое дерево,нашла в интернете нужное мне дерево,  распечатала и уже с распечатки срисовывала.Вот что вышло. (фото 1)
 
Наше семейное дерево (фото 2)
 
Наше семейное дерево (фото 3)

А это ещё одна картинка,здесь ещё проще. Нашла нужную картинку разбила её в фотошопе на несколько частей(тем самым увеличила размер до нужного) все распечатала ,склеила в одну картину,вырезала всё что чёрным контуром.Из основного листа после вырезки получился трафарет,его закрепила малярным скотчем,далее простым карандашом перевела картинку на обои,а дальше нужные фрагменты закрасила краской. Вот и вышла у меня такая "аля "наклейка.Для птичек отдельно делала трафарет.

А это ещё одна картинка,здесь ещё проще. Нашла нужную картинку разбила её в фотошопе на несколько частей(тем самым увеличила размер до нужного) все распечатала ,склеила в одну картину,вырезала всё что чёрным контуром.Из основного листа после вырезки получился трафарет,его закрепила малярным скотчем,далее простым карандашом перевела картинку на обои,а дальше нужные фрагменты закрасила краской. Вот и вышла у меня такая "аля "наклейка.Для птичек отдельно делала трафарет. (фото 4)
Китик Марина

бравоОчень красиво у вас!!!!

мал_золотник_

Здорово! Жаль, что муж не разрешит мне на стенах творитьхихикает

илатан

Мне то же не разрешал,но собираемся в скором будущем переклеивать обои,поэтому дал добро . Пусть сказал пол годика побудет так.

мал_золотник_

Значит, надо подбивать мужа на ремонтсмеюсь