Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Добро пожаловать в Первоуральск!


 3 из 29 
Тип работы

Фоторепортаж Ассамбляж Моделирование конструирование Добро пожаловать в Первоуральск Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Сегодня, я покажу вам свои любимые места на моей родине - городе Первоуральске. Ах да, забыл представиться, я Мибик. Не совсем человек, существо не много из другого мира :D

Всем привет! Сегодня, я покажу вам свои любимые места на моей родине - городе Первоуральске. Ах да, забыл представиться, я Мибик. Не совсем человек, существо не много из другого мира :D (фото 1)

Наш город можно назвать город-завод. Так как у нас их очень много. А самый главный - Новотрубный.

Наш город можно назвать город-завод. Так как у нас их очень много. А самый главный - Новотрубный.  (фото 2)

И вы уже, наверное, догадались, почему я создан из железа С:

И вы уже, наверное, догадались, почему я создан из железа С: (фото 3)

Я очень люблю наш пруд. Здесь красиво вечером, а вид открывается и на город, и на коттеджи. Летом все зелено, и появляется красивая аллейка среди деревьев.

Я очень люблю наш пруд. Здесь красиво вечером, а вид открывается и на город, и на коттеджи. Летом все зелено, и появляется красивая аллейка среди деревьев.  (фото 4)

Отправляемся дальше. Сейчас мы находимся в городском парке. Любимое всеми место отдыха.

Отправляемся дальше. Сейчас мы находимся в городском парке. Любимое всеми место отдыха.  (фото 5)

Ах, когда-то мы катались на этом паровозике...Но прогуливаясь по парку, заметил, что половина аттракционов закрыта т.к. опасны для жизни...Жалко...

Ах, когда-то мы катались на этом паровозике...Но прогуливаясь по парку, заметил, что половина аттракционов закрыта т.к. опасны для жизни...Жалко... (фото 6)

Сегодня, я решил повернуть и идти по другой тропинке...И что же мы увидели. Здесь обитает огромный паук! Страашно!

Сегодня, я решил повернуть и идти по другой тропинке...И что же мы увидели. Здесь обитает огромный паук! Страашно!  (фото 7)

Но как оказалось, он совсем безобидный и очень даже милый :)

Но как оказалось, он совсем безобидный и очень даже милый :) (фото 8)

Еще я увидел огромные очки. Интересно кому же они подойдут Оо Очки примерить не удалось, поэтому немного покачаемся :)

Еще я увидел огромные очки. Интересно кому же они подойдут Оо  Очки примерить не удалось, поэтому немного покачаемся :) (фото 9)

Неподалеку сидел вот такой колобок. Мы не много пообщались. Он рассказал, что ищет вторую половинку с которой они вместе смогут придти к бабушке с ключом, чтобы открыть этот сундучок.

Неподалеку сидел вот такой колобок. Мы не много пообщались. Он рассказал, что ищет вторую половинку с которой они вместе смогут придти к бабушке с ключом, чтобы открыть этот сундучок. (фото 10)

Солнышко, ах как же хочется погреться на солнышке. Покупаться в его золотистых лучах...Надеюсь в этом году погода перестанет шутить, как в прошлый год и снег не выпадет в конце весны, когда все растаяло Оо

Солнышко, ах как же хочется погреться на солнышке. Покупаться в его золотистых лучах...Надеюсь в этом году погода перестанет шутить, как в прошлый год и снег не выпадет в конце весны, когда все растаяло Оо   (фото 11)

А это самый центр парка, здесь проходят все городские праздники. Выступают разные городские коллективы. А по середине стоит памятник труженикам войны и тыла.

А это самый центр парка, здесь проходят все городские праздники. Выступают разные городские коллективы. А по середине стоит памятник труженикам войны и тыла.  (фото 12)

Что-то похолодало и мы зашли в ближайший магазин, а здесь красивый панорамный вид на стадион близ парка (Они отделены только забором)

Что-то похолодало и мы зашли в ближайший магазин, а здесь красивый панорамный вид на стадион близ парка (Они отделены только забором)   (фото 13)

Городская площадь, 2 место праздников. Обычно начинают в парке а заканчивают именно на площади. Летом тут можно посидеть на фонтане, покататься на роликах, велосипеде, скейте и т.д. А за ДК наши ребята показывают фаер-шоу, интересное зрелище :D

Городская площадь, 2 место праздников. Обычно начинают в парке а заканчивают именно на площади. Летом тут можно посидеть на фонтане, покататься на роликах, велосипеде, скейте и т.д. А за ДК наши ребята показывают фаер-шоу, интересное зрелище :D (фото 14)

Долго же мы гуляли, пора и подкрепится! Зашли в ближайшее кафе. Как же тут уютно. А какие цветы :)

Долго же мы гуляли, пора и подкрепится! Зашли в ближайшее кафе. Как же тут уютно. А какие цветы :) (фото 15)

А может фото на память? Давай я тебя сфотографирую?

А может фото на память? Давай я тебя сфотографирую?  (фото 16)

Ну а пока ты набираешься сил, я не много по снимаю :)

Ну а пока ты набираешься сил, я не много по снимаю :) (фото 17)

Вот и мой краевед, ни кто не говорил, что должен быть человекхихикает

Родившийся в городе труб, жизнерадостный мух. Любитель стимпанка, хлам декора.смеюсь

А как вам его фотоаппарат эпохи викторианской Англии? Он еще и встроенный штатив имеетфото

Ладена

Как интересно!!! Потрясающий репортаж, а Мибик просто прелесть!!!

marry.summer

Благодарю!цветы

Виктория-козерожка

Замечательный репортаж! А краевед-то какой потешный!!!!благодарюбраво

marry.summer

Большое спасибо! Долго думала, что же такого сотворить...Покрутила, повертела старые игрушки, не понравилось... В итоге получилось нечто иное, что я себе представляла, но такое забавное существохихикает

Яна Бондаренко

Такой весёлый, добрый репортаж.супер! Спасибо за поднятое настроение!цветы

marry.summer

Большое спасибо! благодарю

attic_loft

Очень классно получилось! Браво! 

marry.summer

Благодарю! Мы очень старались! благодарю

Как же так получилось, что ваш репортаж сняли с публикации? Что им такого не понравилось? удивляюсь

attic_loft

Кричат, что я нарушила правила: стих им мой не понравился, еще про распитие сами знаете чего упоминала. Все исправила. Но все равно публиковать не хотят. Им видимо подача информации не понравилась, и прикрываются6 тут же дети. А мой Дима учит детей чему-то плохому? странные они, странные... 

ser15

Вот это клево!бравоМолодец!

marry.summer

Спасибо! благодарю

novozhilkin

Молодчина!!! Классный и позитивный репортаж. Мибик суперский. Тысячу лет не была в парке надо будет обязательно прогуляться.