Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставки под сотовый телефон.


 20 из 109 

Поделка изделие Моделирование конструирование Подставки под сотовый телефон Бумага газетная Бутылки пластиковые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Подставки под сотик. Можно на крючок повесить, а можно просто ставить. Так у телефона свое место будет.

Подставки под сотик. Можно на крючок повесить, а можно просто ставить. Так у телефона свое место будет. (фото 1)

Бутылку пластиковую( 2-х литр.)- обрезать, как на фото. Обклеить кусочками туалетной бумаги или обыкновенными дешевыми салфетками, тоже кусочками( так удобнее) на клей ПВА, я его не развожу, покупаю не очень густой. Сначала всю подставку промазать клеем изнутри, а потом кусочками приклеивать бумагу, сверху проглаживая кистью с клеем. Когда просохнет, покрасить черной акриловой краской( у меня из строй-магазина), просохнуть, затем по прожилкам-золотым акрилом- губкой, просох, зафиксировать акриловым лаком, я еще на лак посыпала блестки. Дать просохнуть, и подставочка готова- очень удобно, а то вечно ищешь, куда сотик положила, а так у него "домик".

Бутылку пластиковую( 2-х литр.)- обрезать, как на фото. Обклеить кусочками туалетной бумаги или обыкновенными дешевыми салфетками, тоже кусочками( так удобнее) на клей ПВА, я его не развожу, покупаю не очень густой. Сначала всю подставку промазать клеем изнутри, а потом кусочками приклеивать бумагу, сверху проглаживая кистью с клеем. Когда просохнет, покрасить черной акриловой краской( у меня из строй-магазина), просохнуть, затем по прожилкам-золотым акрилом- губкой, просох, зафиксировать акриловым лаком, я еще на лак посыпала блестки. Дать просохнуть, и подставочка готова- очень удобно, а то вечно ищешь, куда сотик положила, а так у него "домик". (фото 2)
 
Подставки под сотовый телефон. (фото 3)
vernigorova.tat

Хорошая мысль и замечательное исполнение!!!бравоцветысупер!

Larson69

Спасибо.да

Вера Соломенина

Беру на заметку! Зарядники в одном месте, теперь и телефоны пора собрать улыбаюсь