Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!! Чудо свершилось!


Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день День матери День рождения Моделирование конструирование Ура Чудо свершилось Бумага гофрированная Клей

Поделиться:

Всем доброго дня и с праздником дорогие женщины!!!! Когда - то давно я пробувала себя в свит - дизайне, но бумага была китайская. Это было мучение работать с ней, но когда я купила итальянскую.........одно удовольствие делать из нее цветы, она не рвется и хорошо тянется. Вот мой подарок свекрови на 8 марта.

Всем доброго дня и с праздником дорогие женщины!!!! Когда - то давно я пробувала себя в свит - дизайне, но бумага была китайская. Это было мучение работать с ней, но когда я купила итальянскую.........одно удовольствие делать из нее цветы, она не рвется и хорошо тянется. Вот мой подарок свекрови на 8 марта.   (фото 1)
 
Ура!!! Чудо свершилось! (фото 2)

Оцените пожалуйста.

Оцените пожалуйста. (фото 3)
Allda

С праздником вас, Люда.  Тюльпаны у вас получились симпатичные. Но в вазоне они смотрятся немного странно, если вы не используете дополнительную зелень, чтобы спрятать основу,, тогда ее нужно было бы не поднимать слишком высоко. Если вы посмотрите работы Ларисы Тепляковой в галлереи. ру, то увидите как можно замаскировать основу. 

Людаська 2014

Спасибо большое за комментарий! Посмотрела ваши работы просто чудо, ооооочень понравились!!!!цветыСначала цветы поместила у корзину, но она оказалась большая...... А чтоб спрятать основу просто не нашла подходящего материала....цветы

Allda
Людаська 2014

Спасибо, это все  ваши работы???????

 

Allda

Нет, это не мои работы. ппосто у Ларисы все работы как наглядное пособие как надо делать! Ничего лишнего, но букеты смотрятся потрясающе! Удачи вам!