Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для племяшки Сашки


Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Плетение Для племяшки Сашки Бумага газетная

В избранных: 2

Поделиться:

У моей племяшки Сашки был любимый стульчик. Служил ей верой и правдой уже лет пять. За эти годы стул прошел все испытания прочности: зубы пуделя Чарлика, когти кота Пикачу, в придачу с него падали раз сто и ножки стула ломались раза три, весь он был разодранный, покоцанный, короче, зрелище не для слабонервных. К чему такое длинное предисловие? Просто заехала я в гости к сестре, так сказать проведать племяшку, время за разговорами пролетело быстро и уже в дверях я услышала: "Алён, по дороге выкинь этот стульчик, а то руки не доходят...." Ну, я подумала, что выкинуть то я всегда успею, а вот дать вторую жизнь - это звучит интереснее. Вот что получилось. Больше всех остался доволен кот Пикачу, потому что всё что мог он уже разодрал, а оставшуюся мебель трогать боится. И тут Пикачу видит стульчик, он даже колбасе так не радовался, как этому стулу. Котяра понимает, что наконец-то и для его когтей наступают долгожданные трудовые будни. Хохма!

У моей племяшки Сашки был любимый стульчик. Служил ей верой и правдой уже лет пять. За эти годы стул прошел все испытания прочности: зубы пуделя Чарлика,  когти кота Пикачу, в придачу с него падали раз сто и ножки стула ломались раза три, весь он был разодранный,  покоцанный, короче, зрелище не для слабонервных.  К чему такое длинное предисловие? Просто заехала я в гости к сестре, так сказать проведать племяшку, время за разговорами пролетело быстро и уже в дверях я услышала: "Алён, по дороге выкинь этот стульчик, а то руки не доходят...."  Ну, я подумала, что выкинуть то я всегда успею, а вот дать вторую жизнь - это звучит интереснее.  Вот что получилось.  Больше всех остался доволен кот Пикачу, потому что всё что мог он уже разодрал, а оставшуюся мебель трогать боится. И тут Пикачу видит стульчик, он даже колбасе так не радовался, как этому стулу. Котяра понимает, что наконец-то и для его когтей наступают долгожданные трудовые будни.  Хохма! (фото 1)
 
Для племяшки Сашки (фото 2)
 
Для племяшки Сашки (фото 3)
Ника51

бравоцветыцветы
Очень мило!!!! Стульчик получил вторую прекрасную жизнь!!!!!

Довженок Иван

Классно  супер! С праздником цветы

lubasik

Чудесный стульчик!супер!