Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои пошивушки, или лежак для собаки, скатерть и подушки


Техника
Материал

Изделия для питомцев Интерьер Шитьё Мои пошивушки или лежак для собаки скатерть и подушки Ткань

Поделиться:

Добрый вечер !!! Не так давно в нашей семье появился вот такой важный щенок!как пологается мы взялись за его воспитание. Знает он у нас команды сидеть , лежать , ползти, фу, а к команде "на место" никак приучить не могли, пока не поняли, что определенного места то у него нет. Тогда муж мне сказал: надо срочно сделать ему свой уголок! Итак... Все готово... Даже подушечку ему сделала, чтобы удобнее было. Но подушку пёсик принял за игрушку, грызет её во всю)) лежак сшит из водоотталкивающей ткани, для удобства мытья.

Добрый вечер !!! Не так давно в нашей семье появился вот такой важный щенок!как пологается мы взялись за его воспитание. Знает он у нас команды сидеть , лежать , ползти, фу, а к команде "на место" никак приучить не могли, пока не поняли, что определенного места то у него нет. Тогда муж мне сказал: надо срочно сделать ему свой уголок! Итак... Все готово... Даже подушечку ему сделала, чтобы удобнее было. Но подушку пёсик принял за игрушку, грызет её во всю)) лежак сшит из водоотталкивающей ткани, для удобства мытья. (фото 1)
 
Мои пошивушки, или лежак для собаки, скатерть и подушки (фото 2)

Это подушечки, но камера так и не передала цвета!! Небесный цвет

Это подушечки, но камера так и не передала цвета!! Небесный цвет (фото 3)

А это сегодняшняя моя работа . Скатерть... Получилось очень даже ничего!!!

А это сегодняшняя моя работа . Скатерть... Получилось очень даже ничего!!! (фото 4)

Поближе

Поближе (фото 5)
натаня

У вас прекрасно получается создавать уют в доме!яркие подушечки!красивая скатерть!Мягкое спальное место собачке!Аккуратно, гармонично и практично!!!Удачи!

Луиза140391

Большое спасибо за очень приятный отзыв !