Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом в стиле стимпанк


 119 из 297 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Мини-альбом в стиле стимпанк Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Ну или почти, стимпанк. Посмотрела в выходные у знакомой в свадебном салоне (сын попросил помочь ей с альбомами, открытками и альтер-скрапом) аксессуары для свадьбы, больше меня поразила подушечка для колец и альбом черного цвета. Оказывается-востребованы. Ну о других альбомах может быть я когда-нибудь расскажу, пока я в "шоке". Вернемся к черному цвету, как мне захотелось сделать миник именно темный-сделала, очень быстро. Люблю когда быстро.

Ну или почти, стимпанк. Посмотрела в выходные у знакомой в свадебном салоне (сын попросил помочь ей с альбомами, открытками и альтер-скрапом) аксессуары для свадьбы, больше меня поразила подушечка для колец и альбом черного цвета. Оказывается-востребованы. Ну о других альбомах может быть я когда-нибудь расскажу, пока я в "шоке". Вернемся к черному цвету, как мне захотелось сделать миник именно темный-сделала, очень быстро. Люблю когда быстро. (фото 1)

Вот такой миник на 11 фото размером 9х13. Металлические детали ставить не стала и что бы не смущать не затонировала акриловым металликом.

Вот такой миник на 11 фото размером 9х13. Металлические детали ставить не стала и что бы не смущать не затонировала акриловым металликом. (фото 2)

Детали. Бумага из коллекции Скрапберизз, после открыток в стиле стимпанк на курсах бумаги осталось немного, а ждать до среды (занятия в мастерской) не смогла. Хотелось сделать. Вот и использовала остатки.

Детали. Бумага из коллекции Скрапберизз, после открыток в стиле стимпанк на курсах бумаги осталось немного, а ждать до среды (занятия  в мастерской) не смогла. Хотелось сделать. Вот и использовала остатки.  (фото 3)
 
Мини-альбом в стиле стимпанк (фото 4)

В развернутом виде.

В развернутом виде. (фото 5)

Спинка.

Спинка. (фото 6)

На листах для фото тиснение на Биг-шоте. Использовала свойство чудесной двухсторонней бумаги= прошлась по тиснению нулевкой и на черном фоне проявился нижний слой-розовый. Слева секретный карман.

На листах для фото тиснение на Биг-шоте. Использовала свойство чудесной двухсторонней бумаги= прошлась по тиснению нулевкой и на черном фоне проявился нижний слой-розовый. Слева секретный карман. (фото 7)
♥ Рукодельница201♥

вау , как красиво )))

Наташа А.

Виталинка, спасибо. цветы