Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бабушка и др.


 88 из 126 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка бабушка и др

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Я уже жутко всем надоела со своими бабулями и дедулями.Но эту покажу.Очень старенькая и уставшая Ежка.....Подруга Дядюшки Ау.

Я уже жутко всем надоела со своими бабулями и дедулями.Но эту покажу.Очень старенькая и уставшая Ежка.....Подруга Дядюшки Ау. (фото 1)

Чистюля...

Чистюля... (фото 2)

Уже леплю прямо перед монитором,вот такая вышла,хвастается лаптями....

Уже леплю прямо перед монитором,вот такая вышла,хвастается лаптями.... (фото 3)
 
бабушка и др. (фото 4)

Хотелки-недоделки.....игольницы-шкатулки.

Хотелки-недоделки.....игольницы-шкатулки. (фото 5)

box из спичечного коробка,кожи и кружева.

box из спичечного коробка,кожи и кружева. (фото 6)
 
бабушка и др. (фото 7)

Сделала много,не буду заполонять Страну похожими лесовичками и бабулями.Спасибо всем ,кто заглянул!!!!

КукЛарики

Ax!Kakue всe paзные!!!У кaждoй своя сkaзкa!!!a мнe nepвая глянyлаcь.оcoбеннo мешкu noд глазами,kak y меня!!!Cynep!!!

натаня

Спасибо,Ларочка!Мне тоже близок этот  образ...Бабули и лесовички не дают к игольницам подступиться,а вы уже столько натворили красоты!!!!

КукЛарики

Нaтвopuла noтому чтo заkaз...А cвоux недоделok Ужac Ckoльko!!!

пулечкааа

бравокакие бабуси здоровские...и такие все разные...чудо))))))

натаня

Спасибо,Дарья!!!Ваши работы из папье понравились,яркие!!!!!

пулечкааа

Спасибо...

Брагина Жанна

Наташенька приветикккккк!!!во -первых хочу сказать что ни в коем случае ты нам не надоела своими прекрасными дедульками и бабульками!!!!они такие сказочные прикольные и здоровские!!!!прямо все и сказочных мультфильмов !!!такие они чудные!!!!бравоооо!так что если есть еще что показать я лично с удовольствием погуляю вместе с твоими сказочными героями!!!бравосупер!игольницы чудесные !!!фото правда перевернутое почему тогрустноно я вертела ноутбук и рассмотрелаподмигиваюбравоооооооооооооо!и box из спичечного коробка такой милый!!!бравоооо!!!!Натусик работы все классные!!!!!с первым днем весны тебя!!!!всех тебе благ!!!!любви и всего самого наилучшего!бравоцветы

натаня

Спасибо,Жанночка!!!Да,вот и зима пролетела,так и года бегут....Столько приятных слов!!!!!!Я тоже хожу к тебе в гости и заряжаюсь позитивчиком от супер-очаровательных совушек!!!!!!!!!!Смешные и жизненные фразы  на пузиках поднимают настроение!!!фото я крутила,другие вставляла,а они сами искажаются...сама не люблю так смотреть,но не моя вина.Весны,благополучия и успехов!!!!!

Брагина Жанна

все классно!!!!!!удачи!!!цветы

Люканезлюка

супер!

бравоцветы

Наташенька, все бабули понравились!!! Чудесные подружки дедулям- лесовичкам!!! Игольницы - красивая и нужная вещь!!!А какое преображение спичечного коробка- фантастика!!! 

И с праздником Весны поздравляю!!! Всех благ!!!

натаня

Людочка,спасибо!с праздником и тебя!!!Счастья ,благополучия!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Наше восхищение!

натаня

Спасибо,друзья!!!!!!!!!!!!!

Любовь Шадрина

я думаю. что Вам не надо останавливаться, они же все разные были и будут. хочется других посмотреть(будущих).Творческих Вам успехов.

натаня

Спасибо,Любушка!Я не прекращаю,я просто вдохновения хочу набраться!И желания всяких себе вещиц сделать!Насмотришься в Стране работ,ой как себе хочется такое!Не всегда, правда, выходит!Мы все умеем, пока  не возьмемся это делать!!!!!!!!!!!

Любовь Шадрина

Всё так и есть. ещё надо иметь огромное желание сделать ТО, что ты хочешь. и настрой обязательно. Тогда всё получится!!! Творческих Вам успехов!

натаня

согласна,Любочка!

гость

Они прекрасные

натаня

Спасибо,огромное!