Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка для Катеньки


Тип работы

Рама паспарту День рождения Лепка Роспись Рамочка для Катеньки Акварель Гуашь Тесто соленое

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

 
Лепка, Роспись: Рамочка для Катеньки (фото 1)
 
Лепка, Роспись: Рамочка для Катеньки (фото 2)
 
Лепка, Роспись: Рамочка для Катеньки (фото 3)

Как и обещала - показываю очередную рамочку...Многие элементы повторяются из предыдущих работ, поэтому мои рамочки немного похожи между собой))). Всем приятного просмотра!подмигиваю

Елена Шкробот

Замечательная рамочка! И как у Вас так красиво получаеться лепить??????????думаю

Я попробовала тоже сделать по Вашим рамочкам свою---далеко.........у меня так не выходит..Сохнет...скоро выставлю...

Браво!!!!!!!!!!!

Таня_м

Очень красивая рамочка!!! МОЛОДЕЦ!!!браво

Лариса Иванова

Спасибо, Татьяна!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Лариса Иванова

Спасибо, Елена!!! Чем больше лепишь, тем больше опыта))) Буду ждать Вашу рамочку!

marina_flora

Лариса! Как приятно всегда любоваться вашими работами - неиссякаемая творческая кладовая, столько фантазии и мастерства. БРАВО!браво

Лариса Иванова

Спасибо, Марина!!! А неиссякаемая кладовая - все-таки интернет)))

Nataliya k

Лариса,как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!браво

Лариса Иванова

Спасибо, Наталья!!! Приятно, что заходите в гости)))

Ариадна ГречИна

Лариса, я в восторге!!! Всё прекрасно, но девочка- прелесть!!! У неё такое выразительное личико! Вот это - твой почерк , твоя   девочка.!бравоКак хорошо продуманы мелочи: мячик. скакалка, птичка на голове кота...В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось!!!цветыТы - Мастер!!!

Лариса Иванова

Спасибо тебе, Ариадна!!! Все приходит в голову по мере создания рамки, иногда - рисую заранее, что именно хочу сделать. Ну, а похвалу от тебя - очень ценю!

Васева Марина

Красивая рамочка , и девочка хорошенькая и кот тоже.цветы

Лариса Иванова

Спасибо, Мариночка!!! Девочками я заболела благодаря Ариаднесмеюсь

Марина Архипова

Лариса, МОЛОДЕЦ!!! Когда всё успеваете? Замечательная рамочка!!!браво

Лариса Иванова

Марина, спасибо за добрые слова!!! На самом деле ничего не успеваю, все приходится делать, пока дочка спит, то есть поздно вечером...

Natalia Dukaleva

Larisochka, prodolzhaju temu "Kogda ti vse uspevaesh'". I dejstvitelno, kogda???думаю Pozdno vecherom, tozhe pitajus' delat', muzh ne daet. хихикаетU menya lezit rabota bolshe 2 nedel', nikak nemogu dodelat'. A dnem s dochurkoj zanimajus', podelki delaem raznije. S testom ona lubit igrat'sa, lepit' poka ne hochet, tolko cveta smeshivaet ili testo razmeshivaet, da nozhnicami ego rezhet. Pravda odnu rabotu mi s nej sdelali, romashki, no poka na etom vse.

Na takuju ramochku ja uzhe davno zasmotrelas'!!!! Klassnije ramochki!!! Ti - Master!!!браво

Pohvalus'!!!Segodnya kupila knigu Wendy Tait "Cveti, Akvarel'", budu uchitsa raspisivat' akvarelju! U muzha 1 sentyabrya den' rozhdenija srochno gotovit' podarok nado.

Лариса Иванова

Спасибо тебе Наташенька, за добрые слова!!! Рада, что твоя малышка осваивает искусство лепки из теста))), моя дочка его только пробует на вкус, говорит: "ка-ка!" и несет в мусорную корзину))). А рамочки делать совсем не сложно, обязательно попробуй!!!

То, что купила книгу - молодец! Но хочу сказать, чем больше рисуешь и лепишь - тем больше получается. Так что - дерзай! А я акварель осваивала в художественной школе, прошло лет 20 с тех пор, но ничего не забылось... Буду с нетерпением ждать подарок для мужа)))

Natalia Dukaleva

Spasibochki, Larochka! Da soglasna, chem bolshe risuesh', lepish' tem luchshe poluchaetsa. Poka medlenno u menya poluchaetsa. Ranshe ja nikogda etim ne zanimalas', a uzh tem bolee rabotat' s akvarelju.Ja i predpolozhit' ne mogla chto uvlekus' etim. Po obrazovaniju ja prepodavatel' fortepiano, zakonchila muz.uchilishche i universitet  v Russia, a rabotala v detsadu muz.rukovoditelem. Nikakimi podelkami ne zanimalas', edinstvennoje, k utrennikam nuzhno bilo oformlyat' zal, poetomu prihodilos' risovat'. Vot eto na vse, chto ja bila sposobna. Nu, a teper' blagodarya SM, ja izuchaju lepku, rospis' akvarelju i esche kvilling.  

Пилар Елена

Могу только присоединиться ко всем восторженным отзывам, рамка замечательная, а девочка получилась просто заглядение!

Лариса Иванова

Спасибо, Леночка!!! Мне очень приятно читать твои отзывы!!!!!!благодарюТвои последние работы - очень хороши!!!!!!!!!!

Андриенко Марийка

Ну почему я не Катенькаплачуто же  такую хочу))) А если серьёзно то, Лариса, можно любоваться твоими работами вечно...Всё таки специальное образование оставляет свой отпечаток. У меня племяшка в художественной   школе учиться, но пока она ещё маленькая...совета дать не может. Ей все мои работы нравятся. Но думаю скоро начнёт критиковать...чего я жду с нетерпением. Чем больше критиков, тем больше сил вкладываешь. А у тебя придраться к нечему. Умничка)))

 

Лариса Иванова

Марийка, спасибо тебе за такой отзыв!благодарю А придраться всегда есть к чему, было бы желание))). Ну, и чем больше будешь рисовать - тем лучше будет получаться, главное не останавливаться на достигнутом! жму руку

Светлана1510

Замечательная рамочка! Прелесть!

Лариса Иванова

Спасибо,  Светлана!!! Мне очень приятно!!!

мусичка

Лариса, как всегда супер! Столько нового пока я отсутствовала. браво!браво

Kyld

Ларочка, как прелестно!!!! Девочка с куколкой, кошечка, птичка..... эх детство золотое!!!! Очаровательные рамочки, такие по-настоящему детские!!!!! Я в свое время в художку почему-то не пошла, хотя и рисовала вроде бы неплохо, а теперь так жалею, навыков катастрофически не хватает, особенно в росписи, я из-за нее однажды поседею))))))) Вижу там еще котивов твоих, побежала смотреть))