Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Классика на все времена


 122 из 297 
Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Классика на все времена Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Попросили на МК сделать открытку и на фото показали классическую скраповую открытку. Я решила сделать ее скрап-лифтинг. Основа из василькового кардстока.

Попросили на МК сделать открытку и на фото показали классическую скраповую открытку. Я решила сделать ее скрап-лифтинг. Основа из василькового кардстока. (фото 1)
 
Классика на все времена  (фото 2)

В сложенном виде. Использовала скрапбумагу из старых запасов. Рамка на исходной открытке похожа на чипборд, я использовала серебристый картон и угловой дырокол. Рамка сделана так, что в нее можно вставить фото, я же поставила распечатку на рисовой бумаге. И дальше декорировала исходя из цветов картинки. Так же использовала ажурную салфетку и кусочек фатина.

В сложенном виде. Использовала скрапбумагу из старых запасов. Рамка на исходной открытке похожа на чипборд, я использовала серебристый картон и угловой дырокол. Рамка сделана так, что в нее можно вставить фото, я же поставила распечатку на рисовой бумаге. И дальше декорировала исходя из цветов картинки. Так же использовала ажурную салфетку и кусочек фатина.  (фото 3)

Детали.

Детали. (фото 4)
 
Классика на все времена  (фото 5)

Бабочка вырезка не приклеена, но с ней открытка смотрится еще праздничней.

Бабочка вырезка не приклеена, но с ней открытка смотрится еще праздничней. (фото 6)

В раскрытом виде открытку держит полоска из скрап бумаги с краем сделанным краевым дыроколом.

В раскрытом виде открытку держит полоска из скрап бумаги с краем сделанным краевым дыроколом.  (фото 7)

Вот именно эта открытка была выбрана. Попробовав поискать автора, я нашла только фото открытки и текст об открытках ручной работы. Так что автор  открытки мне неизвестен.

timoshka1939

Замечательная работа!!!

Наташа А.

Татьяна, спасибо.

Темнова Елена

Наташа, восхищаюсь твоими работами! Супер!

Наташа А.

Леночка, спасибо.

Незнакомая

Наталья классно, классно!!! супер!Я заглянула днем, а написать не успела  и все думала где встречала эту открытку и вот нашла в фаворитах http://www.bumik.ru/blogs/skrapbuking#.VO9wOuG2r1A . Не знаю ее работа или нет, но там еще и копирайта нет и размер фотографии вроде родной.

МилаяЛюдям62

Спасибо за сноску. Первую открытку давно уже знаю. Даже повторяла ее. но по своему и делала ее как книжку (серединку вклеивала) а она оказывается     просто сворачивается. Надо будет          повторить, но уже как у мастера. Спасибо. Давно не заглядывала в гости.

Наташа А.

Таня, спасибо. Спасибо за ссылку. Я видела эту форму только в горизонтальном виде, надо попробовать. 

МилаяЛюдям62

Классика во все времена классика. Люблю эту картинку. Девушка такая нежная, милая, позитивная. Несет настроение.

Наташа А.

Спасибо. Девушка точно необыкновенная.