Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навытворяла!!


 3 из 37 

Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие 23 февраля 8 марта День рождения Декупаж Шитьё Энкаустика Навытворяла Воск парафин Дерево Клей Салфетки Фанера

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие Мастерицы и Мастера!! Вот решила выложить все, что "навытворяла". Дабы не перегружать Страну, собрала все в одну запись

Доброго времени суток дорогие Мастерицы и Мастера!! Вот решила выложить все, что "навытворяла". Дабы не перегружать Страну, собрала все в одну запись (фото 1)

И так начнем: мужу понадобилась скамеечка на балкон, нашли в интернете схему, и пару вечеров и скамеечка готова! НО!! Не могла же я ее оставить просто так! Поэтому я ее покрасила морилкой и задекупажила!

И так начнем: мужу понадобилась скамеечка на балкон, нашли в интернете схему, и пару вечеров и скамеечка готова! НО!! Не могла же я ее оставить просто так! Поэтому я ее покрасила морилкой и задекупажила! (фото 2)

Купила декупажную карту и вот такие подсолнухи теперь красуются на скамеечке!

Купила декупажную карту и вот такие подсолнухи теперь красуются на скамеечке! (фото 3)

И с бочков тоже

И с бочков тоже (фото 4)

Пробы в энкаустике. Рисовать я не умею вообще, совсем! Поэтому что получилось, то получилось. Рисовала на холсте

Пробы в энкаустике. Рисовать я не умею вообще, совсем! Поэтому что получилось, то получилось. Рисовала на холсте (фото 5)

Это что-то вроде "утра"

Это что-то вроде "утра" (фото 6)

Это "день"

Это "день" (фото 7)

И "вечер" соответственно

И "вечер" соответственно (фото 8)

И мои многострадальные чехлы на старые табуретки. Почему многострадальные?? Потому что один начинался шить на машинке, заканчивался уже на руках, а второй и вовсе сшит полностью на руках!

И мои многострадальные чехлы на старые табуретки. Почему многострадальные?? Потому что один начинался шить на машинке, заканчивался уже на руках, а второй и вовсе сшит полностью на руках! (фото 9)

А вот собственно и сама старая табуретка (извините, забыла сфотографировать табертку "до", поэтому что нашла, то и выложила)

А вот собственно и сама старая табуретка (извините, забыла сфотографировать табертку "до", поэтому что нашла, то и выложила) (фото 10)

Муж предварительно обил седушку синтепоном (остался с бортов из детской кроватки) И потом уже натягивали чехол. Это кстати, тот, который начинался на машинке шиться, он сел как влитой.

Муж предварительно обил седушку синтепоном (остался с бортов из детской кроватки) И потом уже натягивали чехол. Это кстати, тот, который начинался на машинке шиться, он сел как влитой. (фото 11)

А этот шила на руках и он почему то великоват. В общем глазомер у меня совсем страдает!!

А этот шила на руках и он почему то великоват. В общем глазомер у меня совсем страдает!! (фото 12)

Ну и напоследок, всем кто до смотрел до конца - мои веночки, которые делала на Новый год!

Ну и напоследок, всем кто до смотрел до конца - мои веночки, которые делала на Новый год! (фото 13)

Всем спасибо, кто заглянул!! Все Творческих Успехов и Удачи!!цветыцветыцветы

Zakolka

Вот это да, вот это труд.

Lychik

Спасибо большое!! Да, постарались на славу!! дацветы