Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЕЩЕ ДВЕ ВАЗОЧКИ С ОРХИДЕЙКАМИ.


Техника

Декор предметов Лепка ЕЩЕ ДВЕ ВАЗОЧКИ С ОРХИДЕЙКАМИ Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эти две вазочки, я сделала уже давно,около 2х месяцев назад. Тренировалась с точками и орхидейками. В отличае от первого варианта,тут к орхидейкам добавила по бутону и листику. Точечки делала менее наляпистыми и редкими. Мне так больше нравится!

Эти две вазочки, я сделала уже давно,около 2х месяцев назад. Тренировалась с точками и орхидейками. В отличае от первого варианта,тут к орхидейкам добавила по бутону и листику. Точечки делала менее наляпистыми и редкими. Мне так больше нравится! (фото 1)

Извините за качество фоток. Других нет. А эти делались ночью,без особых прибамбасов!

Извините за качество фоток. Других нет. А эти делались ночью,без особых прибамбасов! (фото 2)
 
 ЕЩЕ ДВЕ ВАЗОЧКИ С ОРХИДЕЙКАМИ. (фото 3)
 
 ЕЩЕ ДВЕ ВАЗОЧКИ С ОРХИДЕЙКАМИ. (фото 4)
 
 ЕЩЕ ДВЕ ВАЗОЧКИ С ОРХИДЕЙКАМИ. (фото 5)
Назарова Лариса В.

Благодарю!благодарюцветы

Мисс Мила

Какие нежные!!!!И шикарные!!!!бравоцветы

Назарова Лариса В.

Благодарю! Я бы, сказала простенькие!

Мисс Мила

Да, они(точечки) может и простенькие,но они не отвлекают от шикарных и нежных орхидеек, а лишь  подчеркивают их красоту!!!Браво Вам!!!супер!

Назарова Лариса В.

Благодарю! Я, сделав слишком много точечек на первой вазе,поняла, что слишком хорошо,не есть хорошо! Поэтому сейчас, точками, лишь подчеркнула цветок.

tasha-chumak

Какой изыск! удивляюсьсупер!  .... плачуИ два месяца скрывала от нас!.... подмигиваю

 Ларис! Я в восторге! А...Сами цветочки... Они просто лежат в вазе или закреплены? Жаль, если разобьется такое чудо!

Назарова Лариса В.

Приветик! Я не скрывала,я,тупо не могла найти время все загрузить сюда! И скажу тебе больше,это еще не все чем я могу похвастаться! Есть еще достижения,но нет времени их выложить! Рада что тебе понравилось!

А насчет креплерия,цветочек держится внизу на полоске двустороннего скотча. Ничего умнее я не придумала. Пробовала силиконовым пистолетом,не держится,суперклей ненавижу,помоему он ничего не приклеивает кроме моих пальцев. Не исключенно, что это у меня тааие пальцы! Сейчас если инет не откажет,загружу еще кое что. Тебе должно понравится!