Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Иван да Марья


 10 из 20 
Техника

Картина панно рисунок Масленица Лепка Иван да Марья Краска Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте, Мастера, Мастерицы и Мастерята!)) Наконец, я снова на своем любимом сайте! Рабочие будни отнимали все время, творчеством занималась только со своими детками... Но вот наступил долгожданный отпуск! И вслед за ним второе радостное событие - на Масленицу будет ярмарка и мне предложили выставить свои безделушки на продажу!!! Честно говоря, страшновато, понимаю, что далеко не профи и мои работы имеют много недостатков. Но решила рискнуть! Буду благодарна за честную критику и любые отзывы!

Первая работа для ярмарки, панно из соленого теста "Иван да Марья". Окрашено акриловыми и витражными красками.

Здравствуйте, Мастера, Мастерицы и Мастерята!)) Наконец, я снова на своем любимом сайте! Рабочие будни отнимали все время, творчеством занималась только со своими детками...  Но вот наступил долгожданный отпуск! И вслед за ним второе радостное событие - на Масленицу будет ярмарка и мне предложили выставить свои безделушки на продажу!!! Честно говоря, страшновато, понимаю, что далеко не профи и мои работы имеют много недостатков. Но решила рискнуть! Буду благодарна за честную критику и любые отзывы! 

Первая работа для ярмарки, панно из соленого теста "Иван да Марья". Окрашено акриловыми и витражными красками.
 (фото 1)

Мордашки крупным планом)

Мордашки крупным планом) (фото 2)

Объем. Довольно тяжелая картинка получилась)

Объем.  Довольно тяжелая картинка получилась) (фото 3)

Ну и после покрытия лаком.

Ну и после покрытия лаком.  (фото 4)

Пока все) Спасибо, что заглянули! цветыБуду рада любым отзывам. В новых записях выложу еще работы для ярмарки, заходите в гости!улыбаюсь

Natur

Итак, честный отзыв: очень прикольная картина. Мордашки симпатичные. Раскраска супер.

Yulia Novakova

Огромное спасибо за первый и такой приятный комментарий!

Olganiki

Работа ваша очень понравилась. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!А основа из чего?

Yulia Novakova

Ого, засмущали)) Спасибо огромное! улыбаюсь Основа - стекло, залепленное тестом. Но так делать не рекомендую - намучилась с фоном, когда работа высохла тесто отошло от рамки в некоторых местах. Пришлось срочно исправлять)

прекрасная Анюта