Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И ещё немного цветов


 5 из 26 
Тип работы

Украшение 8 марта Валентинов день Выпускной День рождения Цумами Канзаши И ещё немного цветов Бусины Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Очень люблю делать цветы из шелка, причем это не классические канзаши и уж конечно им далеко до цветов из натурального шелка, сделанных с помощью булек. Зато такие может сделать практически любой человек и без всяких приспособлений. В основном я свои творения дарю, но иногда их и покупают.

Очень люблю делать цветы из шелка, причем это не классические канзаши и уж конечно им далеко до цветов из натурального шелка, сделанных с помощью булек. Зато такие может сделать практически любой человек и без всяких приспособлений. В основном я свои творения дарю, но иногда их и покупают. (фото 1)

Это заколка-автомат. Здесь крученные из 5-ти см. ленты розы

Это заколка-автомат. Здесь крученные  из 5-ти см. ленты розы (фото 2)

Эти пушистики я делала с помощью чудесного приспособления по вот этому МК https://stranamasterov.ru/node/814187?c=favorite_c

Эти пушистики я делала с помощью  чудесного приспособления  по вот этому МК https://stranamasterov.ru/node/814187?c=favorite_c (фото 3)
 
И ещё немного цветов (фото 4)

И ещё одна заколка-автомат. Вот смотрю на эту фотку и вздыхаю - ну почему я не умею фотографировать или пользоваться фотошопом? Ведь в реальности украшение гораздо красивее...

И ещё одна заколка-автомат. Вот смотрю на эту фотку и вздыхаю - ну почему я не умею фотографировать или пользоваться фотошопом? Ведь в реальности украшение гораздо красивее... (фото 5)
 
И ещё немного цветов (фото 6)
 
И ещё немного цветов (фото 7)
Чудодейка

Красивые работы, особенно заколки-автоматы понравились

ELeHa...

Красиво!браво

Vlastilina

спасибо