Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец-то получились складочки!!!!!


 46 из 59 
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж Моделирование конструирование Наконец-то получились складочки Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Декупаж: Наконец-то получились складочки!!!!! (фото 1)
 
Декупаж: Наконец-то получились складочки!!!!! (фото 2)
 
Декупаж: Наконец-то получились складочки!!!!! (фото 3)

Вот один из подарков маме на день рождение, остальные три ещё в процессе!!!! Баночка для моющего средства. До этого ну никак складочки не хотели получаться, а тут даже ничего, мне понравились!

Лика2010

Оксана, какая солнечная, яркая, красивая работа!супер! Очень понравилась.браво А еще маленький советик из личного опыта. Когда я сооружала складки, они сползали, деформировались, я закладывала складки и сразу прижимала пищевой пленкой, все под ней поправила, плотно обжала и оставила на 1-2 дня, потом сняла пленку и уже окончательно досушила. Может покажется хлопотно, но все складочки удалось таким способом сохранить.

Glorika - Oksana

Спасибо Анжела! Спасибо за совет, складки действительно сползали, попробую  по вашему совету! Спасибо!!!благодарю

lyna

Баночка супер!!!!складочки удались на славу!!супер!бравоА что с крышечкой будете делать? Я такое ещё не делала,пыталась эксперементировать с туалетной бумагой,опыт не удался,я не унываю.

Glorika - Oksana

Спасибо lyna! Не знаю, саму крышечку наверно оставлю чёрной, т.к. на неё постоянно будет давление, думаю лак не выдержит, а так пластик, мне кажется более устойчив будет.

часики

Великолепная работа, тоже буду пробовать, в этой технике я еще не декорировала бутылочки. Спасибо!

Ариадна ГречИна

Да, солнечная  баночка! Будет радовать глаз на кухне!! Красота!цветы

ElenaTafuni

.БлагодарюТакая интересная работа!!!Я впервые вижу.Пожалуйста если не  трудно дайте ссылку.очень хочется попробовать себя в этой технике

Glorika - Oksana

Спасибо за отзыв! Ссылки у меня нет, видела у мастериц, бутылки декоррованые тканью+декупаж. Вот попробывала, мне очень понравилось работать с тканью.