Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первенцы


 8 из 8       
Техника

Поделка изделие Лепка Мои первенцы Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Лепка: Мои первенцы (фото 1)
 
Лепка: Мои первенцы (фото 2)

Буквально пару дней назад случайно оказалась на этом замечательном сайте и просто влюбилась в очаровательных рыбок, которые тут обитают! Захотелось немедленно зиметь такую же... Так что прошу прощения за откровенный плагиат, идей своих пока нет, да и страшновато было в первый раз слишком инициативно браться смущаюсь Предыдущие опыт работы с соленым тестом был крайне печален, это вторая попытка... Теперь остается высушить и раскрасить... Очень надеюсь что удастся не испортить на этих этапах...улыбаюсь

На маленькую рыбешку у меня отдельные планы... хочу сделать открытку из самодельной бумаги смущаюсь

beta42

Очень милые рыбки) Интересно готовых глянуть

RuNa_

А мне как интересно!!! ну тут люди говорят, что их по 2 недели сушить надо (очень надеюсь что жара тут будет на мое сторне и все пройдет быстрее) В духовку боюсь, особенно большую...

beta42

Вот мне бы первую рыбку - я б ее сделала...ммм...такой бирюзово-зелено-голубой с белым...и обязательно с блестками)хихикает У меня просто лак такой есть - с блестками бирюзовыми, вот я как глянула на эту рыбку, так сразу свой лак вспомнила)))

RuNa_

улыбаюсь не поверите! Но именно сине-голубой с серебром и белым я ее и задумала! Мысли прочитали просто! смущаюсь

beta42

Ооо! ну тогда тем более буду ждать с нетерпением))улыбаюсь

Kriushina83

Вы молодец ,очень красивые и аккуратные рыбкисупер!

RuNa_

Спасибо огромне, вот бы еще доделать их...

ANAID

очень красивые,буду ждать в цветедумаюбраво

RuNa_

Спасибо!

RuNa_

А кто мне подскажет, на двух дырках это все удержится? Не сломается под собственным весом? Вот сейчас подумала, а не нужно ли было еще сделать? (рыба формата А4)

зеленоглазая

Красавицы обе, но мне больше понравилась вторая!браво

RuNa_

Спасибо смущаюсь! Вторая маленькая совсем, с ладошку, а первая формата А4... они разные совсем... Из первой думаю открытку сделать (приделать ее к самодельной открытке ленточками - у нее для этого столько дырочек)

ЛюдмилаПК

Красивые рыбешки!!! приветствую Я тоже сделала рыбок, сейчас сушатся со второй попытки.  Первая рыбешка хоть и сушилась на воздухе, все равно потрескалась, а где и согнулась (толщина 3 мм). Сделала сейчас 1 см.

RuNa_

Ого! А они еще так потрится могут??? Ого... Скорее бы домомй посмотреть что там с моими...

 

Elen

Хорошие рыбки,жду в цвете!