Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по игре-обмену


 6 из 49 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Мыловарение Отчет по игре-обмену Мыло

Поделиться:

Обязательным вложением должно быть 2 пластиковые формы для мыла на 23 февраля и на 8 марта. 2 красителя и 2 ароматизатора (можно заменить на эфирное масло) соответственно.
Доброго времени суток, всем мастерицам. Ко мне пришла посылка от мастерицы Катерины https://stranamasterov.ru/user/172636 (katenok270676) из Подмосковье. Катя прислала мне еще ангелка.

Обязательным вложением должно быть 2 пластиковые формы для мыла на 23 февраля и на 8 марта. 2 красителя и 2 ароматизатора (можно заменить на эфирное масло) соответственно.
Доброго времени суток, всем мастерицам. Ко мне пришла посылка от мастерицы Катерины https://stranamasterov.ru/user/172636 (katenok270676) из Подмосковье. Катя прислала мне еще ангелка.  (фото 1)

В посылке была формочка лютик.

В посылке была формочка лютик. (фото 2)

Первая заливка формочки. Ароматизатор клюква.

Первая заливка формочки. Ароматизатор клюква.  (фото 3)

Еще была формочка подковы с изображением лошадки. Мыло из данной формочки я не пробовала, т. к. на данный момент такое мыло не актуально. Будет ждать 2026 года, когда придет к нам год Лошади.

Еще была формочка подковы с изображением лошадки. Мыло из данной формочки я не пробовала, т. к. на данный момент такое мыло не актуально. Будет ждать 2026 года, когда придет к нам год Лошади. (фото 4)

Попытка обновить формочку конфетка. Давно этой формочкой не пользовалась. К 14 февраля решила поделать сластей для любимых. Ароматизатор молочный шоколад.

Попытка обновить формочку конфетка. Давно этой формочкой не пользовалась. К 14 февраля решила поделать сластей для любимых. Ароматизатор молочный шоколад. (фото 5)

Ограбление банка!!! Ароматизатор Kenzo L Eau par.

Ограбление банка!!! Ароматизатор Kenzo L Eau par.  (фото 6)

И привычная формочка сердце. Такие формы есть у всех. Но к 14 февраля сердечки такие пылкие, аж горячие... Аромат Miss Dior Cherie.

И привычная формочка сердце. Такие формы есть у всех. Но к 14 февраля сердечки такие пылкие, аж горячие... Аромат Miss Dior Cherie. (фото 7)

Спасибо всем, кто зашел в гости!!! цветы

Тата М

Юлечка, поздравляю с подарками! цветыУра! Ты первая их получила! Все твои мыльца, как всегда, безупречны! Мыльные купюры  шикарны, кто ими будет руки мыть (если будет) и думать, как денюжки тают, тают....смеюсь

Юлия081

Танечка, спасибо!!! цветы Рада тебя  видеть...цветы Может и не будут мылиться, но клиенты требуют рубли, а не доллары...смеюсь  Благо, закупилась картинками заблаговременно...   

Симонова Надежда

Юля,с новинками тебя!!!Красивое мылко,очень понравилось!

Юлия081

Надюша, спасибо тебе!!! цветы Мне очень приятно!!! 

Кловочка

Красивые подарочки, а подкову зря не используете, это символ богатства в любом году.

Кловочка

Красивые подарочки, а подкову зря не используете, это символ богатства в любом году.

Юлия081

Спасибо!!!цветыНо подкова - не подходящий подарок на 14 и 23 февраля и  8 марта.  Формочка будет ждать своего часа, а точнее НГ.

 

katenok270676

Мыльца у Вас очень красивые, из таких простых формочек такую красоту творите! Жаль, что не угодила....

Ирина Дубровская.

Замечательный подарок! Жаль, я пропустила эту игру-обмен... Девочки, если не трудно, в следующий раз скажите мне о ней, с удовольствием поучаствую!