Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние вытворялки


 1 из 38 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Мои новогодние вытворялки

В избранных: 1

Поделиться:

Готовясь к Новому году наткнулась на ёлочек-топотушек и загорелась. Первую ёлочку сделала в подарок племяннице. Результатом остались довольны все. Я процессом работы, Женечка подарком и тем что елочка по цвету подошла к интерьеру её кухни.

Готовясь к Новому году наткнулась на ёлочек-топотушек и загорелась. Первую ёлочку сделала в подарок племяннице. Результатом остались довольны все. Я процессом работы, Женечка подарком и тем что елочка по цвету подошла к интерьеру её кухни. (фото 1)

А эту я делала уже для себя. И как всегда бывает в процессе работы все поменялось. Когда сделала бантики решила что все другие украшения будут лишними. Так что вот такая нежненькая она и осталась.

А эту я делала уже для себя. И как всегда бывает в процессе работы все поменялось. Когда сделала бантики решила что все другие украшения будут лишними. Так что вот такая нежненькая она и осталась. (фото 2)

Две подружки перед расставанием!

Две подружки перед расставанием! (фото 3)

А такие новогодние шары я сделала своим подругам в подарок. Остались довольные.

А такие новогодние шары я сделала своим подругам в подарок. Остались довольные. (фото 4)

Колечки на Новогодний стол под свечи.

Колечки на Новогодний стол под свечи. (фото 5)

Новогодний венок.

Новогодний венок. (фото 6)

А этот шар уже для себя.

А этот шар уже для себя. (фото 7)

Ну вот так за работой подошел и праздник.  Я думаю что я не зря мастерила, придумывала. Работой и процессом создания этих поделок я осталась очень довольна. Получила удовольствие от создания и настроение подняла и себе и своим близким. 

Спасибо всем заглянувшим  ко мне.