Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфетницы к 8-марта подружкам.


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Вязание крючком Салфетницы к 8-марта подружкам Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

"Мода"на такие салфетницы была в 2012 году,а до меня только дошла ))). Увидела в интернете, а так же в СМ и решила навязать миленьких подарочков подружкам к 8 марта.

"Мода"на такие салфетницы была в 2012 году,а до меня только дошла ))). Увидела в интернете, а  так же в СМ и решила навязать миленьких подарочков подружкам к 8 марта. (фото 1)
 
Салфетницы к 8-марта подружкам. (фото 2)
 
Салфетницы к 8-марта подружкам. (фото 3)
 
Салфетницы к 8-марта подружкам. (фото 4)

Эта отличается от других объемом, который достигается отдельно связанными бортиками-в такую салфетницу помещается большее количество салфеток.

Эта  отличается от других объемом, который достигается отдельно связанными бортиками-в такую салфетницу помещается большее количество салфеток. (фото 5)
 
Салфетницы к 8-марта подружкам. (фото 6)

Большое удовольствие получаю от вывязывания  цветка, вчера заказали салфетницу с подсолнухом ,так что продолжение салфеточной эпопеи следует подмигиваю.

Наталья Рукодельная

Я такие даже не видела улыбаюсь Очень интересная идея супер!

полтавская галушка

Меня тоже захватило!А тут после вязания пледа снова появились разные нитки, решение пришло сразу))

М.ОлесяЮ

Классныееееее!

полтавская галушка

Спасибо,Олесенька!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Олечка, столько красивостей, масса восхищения Вашими работами и мастерством, я регулярно гостюю на Вашей замечательной страничке, вот наконец нашла время для комментария! Очень впечатлили каменные бутылочки, сундучок, Экскурсия в Карпаты и особенно милая Мишелька!!! 

полтавская галушка

Лерочка, как я рада,что ты зашла ко мне в гости и выделила минутку,чтобы оставить свой отзыв!Мне, правда, очень приятно! Твои денежные деревья,а вернее целые картины, давно вызывают у меня восторг! Удивляюсь, когда ты находишь на все время ! Спасибо за слова одобрения в адрес моих работ!

Меланжик

КАКАЯ чудесная мода была в 2012))). Везёт тебе, Оленька, что ОНА к тебе дошла))), ко мне ОНА ни в каком году не дойдёт))), я только любуюсь твоей КРАСОТОЙ!!! супер!супер!супер!

Бабочка такая чудесненькая, а объёмная салфетница - прелесть! Я представляю, КАК уютно с ТАКИМИ вещицами на кухнецветы!!!

полтавская галушка

Привет,Анжелика!Ты меня насмешила тем,что мода к тебе не дойдет)),нехорошая такая! Спасибо тебе за похвалу моим салфетницам ,столько их еще нужно связать!,чтобы всем подружкам хватило.

Меланжик

Ага, что правда, то правда, насчёт моды))). 17,5 лет назад я сподобилась связать 2 детских свитерка, в общем-то симпатичных(один с волосатым водяным, другой - узорный))) - это ТАК меня потрясло рождение моего сынули))). С тех пор, я один раз связала пару носков(тоже, видимо, была чем-то потрясена))))смеюсь. И начала себе вязать свитер, лет 7 назад))) - до сих пор ОН меня ждёт, когда же я вернусь в НЕМУ))).

полтавская галушка

Видишь, а я люблю вязать,сама научилась в третьем классе(мама моя не рукодельница была),детей обвязывала .буквально. с ног до головы ,потом затишье было лет 10-совсем руки не лежали к рукоделию. а сейчас снова даже на пледы хватило сил и желания)....)зато , у меня такая же история с пошивушками-кроить не крою, но начала переделывать,главное распороть,потом годами валяется, пока на подкладку  сумке или на оббивку шкатулки не пущу)))

ElenaTafuni

Очень милые подарки будут !!!браво

Аверик

Очень уютные и удобные салфетницы!!! Главное, что сделаны с душой и что можно их даже на гвоздик над столом подвесить, что освободит место за столом!!!

полтавская галушка

Спасибо,Вера! А я свою держу на подлокотнике дивана-ну постоянно мне нужны салфетки, а в таком "костюмчике"они не сползают с подлокотника,, не разлетаются по комнате , мне,лично, удобно и эстетически прилично))

ipet

какая классная вещь! я тоже такое впервые вижу удивляюсь 

думаю, ты вернешь на них моду да

полтавская галушка

Спасибо, Ирочка!,"развязалась")))я не на шутку, давно на меня приступ крючковязания не нападал...

Наталья Плиско

Какая красота!!! Чудесные салфетницы!!! Я сейчас тоже обвязываю партию салфетниц, правда, немного других, но смысл тот же))))) Готовлюсь к ярмарке))))))

полтавская галушка

Ой, Наташа, твои "турецкие салфетницы"вообще вне конкурса! я даже ленточку уже закупила в нужном мне метраже, но все никак за тесьмой не схожу....очень и очень классные твои салфетницы......наверное. сделаю себе))))Спасибо тебе за оценку моих, скромных смущаюсь

Angeli4ka08

Оленька, а "некоторые" имеют этих красавиц уже к 8 февраля! Но об этом завтра!подмигиваю Спасибо тебе!!!!! благодарю

полтавская галушка

Анжеличка, "некоторым"специально было связано с учетом любви к розам и сиреневому цвету)))-сейчас выставлю эти варианты для всеобщего обозрения,потому что подарки "некоторые")) получили, так что уже можно подмигиваю

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))

полтавская галушка

Дима, спасибо!давно тебя не виделапривет