Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадный ринг "Сладких побед"


 11 из 32 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Шоколадный ринг "Сладких побед" Бумага Гуашь Картон Клей Ленты Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Подарок племяннику на день рождения. Шоколадный ринг. Использованы 2 плитки шоколада "Казахстанский" - поле ринга, бортики ринга из шоколадок "Merci" - 36 штук, по углам ринга деревянные шпажки, на них натянуты атласные ленты, сама основа ринга обычная картонная коробка покрашенная гуашью. В центре ринга фигурки из настоящей фотографии племянника (он в синем) и его соперника (распечатано в 2х зеркальных экземплярах, затем между собой склеены). Идея подарка родилась довольно неожиданно, хотелось чего-то оригинального, не такого как у всех. Племяннику исполнялось 15 лет. Он серебрянный призер Республики Казахстан по боксу среди юниоров в своей категории (с боксом на данный момент завязал, теперь он баскетболист, где тоже одерживает множество побед)))

Подарок племяннику на день рождения. Шоколадный ринг. Использованы 2 плитки шоколада "Казахстанский" - поле ринга, бортики ринга из шоколадок "Merci" - 36 штук, по углам ринга деревянные шпажки, на них натянуты атласные ленты, сама основа ринга обычная картонная коробка покрашенная гуашью. В центре ринга фигурки из настоящей фотографии племянника (он в синем) и его соперника (распечатано в 2х зеркальных экземплярах, затем между собой склеены). Идея подарка родилась довольно неожиданно, хотелось чего-то оригинального, не такого как у всех. Племяннику исполнялось 15 лет. Он серебрянный призер Республики Казахстан по боксу среди юниоров в своей категории (с боксом на данный момент завязал, теперь он баскетболист, где тоже одерживает множество побед))) (фото 1)

Поближе фигурки молодых боксеров. Транспарант с именем племянника. На обратной стороне пожелание и указание авторства, на ниточках слева висят боксерские перчатки.

Поближе фигурки молодых боксеров. Транспарант с именем племянника. На обратной стороне пожелание и указание авторства, на ниточках слева висят боксерские перчатки. (фото 2)

Вот он наш призер в медалях с кубками.

Вот он наш призер в медалях с кубками. (фото 3)