Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец то связала полезное или новая жилетка. Дарья Коппель


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание крючком Наконец то связала полезное или новая жилетка Дарья Коппель Пряжа

Поделиться:

Вот моя жилетка связана крючком №7. Нитка ангора от алис.

Вот моя жилетка связана крючком №7. Нитка ангора от алис.  (фото 1)

Так как ниток 2 мотка хватило лишь на спину, пришлось взять ещё 2 мотка но ошиблась с цветом но мне она нравится и такою!

Так как ниток 2 мотка хватило лишь на спину, пришлось взять ещё 2 мотка но ошиблась с цветом но мне она нравится и такою! (фото 2)

А вот мой новый эксперимент. Выращиваю соляные кристаллы.
Рецепт:
В тёплой воде размешиваете соль до такой степени чтобы перед новой порцией соль уже не растворялась. После этого нужно перелить в другой стакан чтобы не попал мусор. Потом берёте проволоку и делаете на кончике петельку опускаете в стакан и ставите в тёплое место. Через несколько дней должны образоваться красивые кристаллы.

А вот мой новый эксперимент. Выращиваю соляные кристаллы. 
Рецепт:
  В тёплой воде размешиваете соль до такой степени чтобы перед новой порцией соль уже не растворялась. После этого нужно перелить в другой стакан чтобы не попал мусор. Потом берёте проволоку и делаете на кончике петельку опускаете в стакан и ставите в тёплое место. Через несколько дней должны образоваться красивые кристаллы. (фото 3)

Оставляйте свои комментариида приму даже критику надеюсь не утомила подмигиваюи присылайте свои новые открытия. Буду ждать.цветы