Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетное дерево и сумочка


 10 из 48 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Конфетное дерево и сумочка Бумага гофрированная Гипс цемент Картон гофрированный Клей Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители Страны!!! Очень долго я ничего не выставляла из своих работ, но сложа руки не сидела...честно-честно! Извиняюсь за качество фото, не могу поймать свет и все получается "на бегу"-доделала и тут же отдала. Работы разные, но чтобы не занимать много места я их объединила. Давно хотела сделать дерево с конфетами и вот случай представился. Процесс понравился, на фото немного темновато кажется , но на самом деле довольно "веселенький"...

Здравствуйте уважаемые жители Страны!!! Очень долго я ничего не выставляла из своих работ, но сложа руки не сидела...честно-честно! Извиняюсь за качество фото, не могу поймать свет и все получается "на бегу"-доделала и тут же отдала. Работы разные, но чтобы не занимать много места я их объединила. Давно хотела сделать дерево с конфетами  и вот случай представился. Процесс понравился, на фото немного темновато кажется , но на самом деле довольно "веселенький"... (фото 1)
 
Конфетное дерево и сумочка (фото 2)
 
Конфетное дерево и сумочка (фото 3)

А это фото уже в интерьере хозяйки дерева, в спальне. Очень приятно когда заказчикам нравится!!!

А это фото уже в интерьере хозяйки дерева, в спальне. Очень приятно когда заказчикам нравится!!! (фото 4)

Наконец-то сделала сумочку. Подарена была на 16-ти летие прекрасной девушке, даже не сомневалась какой подарок сделать, так и видела ее с ней. Делать сумочку понравилось, думаю что будут еще варианты! На фото из-за освещения выглядит темновато, а так гораздо ярче.

Наконец-то сделала сумочку. Подарена была на 16-ти летие прекрасной девушке, даже не сомневалась какой подарок сделать, так и видела ее с ней. Делать сумочку понравилось, думаю что будут еще варианты! На фото из-за освещения выглядит темновато, а так гораздо ярче. (фото 5)
 
Конфетное дерево и сумочка (фото 6)
 
Конфетное дерево и сумочка (фото 7)

Попросила хозяйку сумочки прислать фото..вот совершенно другое дело-яркая, красочная...!

Попросила хозяйку сумочки прислать фото..вот совершенно другое дело-яркая, красочная...! (фото 8)
 
Конфетное дерево и сумочка (фото 9)

Спасибо всем, кто зашел в гости. Жду комментариев, пожеланий и замечаний! Учту все-обещаю!!!

ИАнт
  • Очень красивые работы!!! Такой топиарий у меня в хотелках...спасибо что напомнила... Сумочка супер нежная ! Мне самой понравилось делать сумочки...на днях делала тоже для юной особы на 16- летие.
Н-Н-Н

Спасибо очень приятно!!!

Vero4ka59

супер!браво

Н-Н-Н

Благодарю!!!

Lorxen100

Чудесные работы,Наташенька,мы и не сомневались,что ты трудишься!!!улыбаюсьсупер!цветы

Н-Н-Н

Благодарю за понимание!!!

Angeli4ka08

Наташенька, ну, наконец-то я увидела твои красоты! Очень понравились работы! супер!Все со вкусом сделано! Так все органично! Молодец!!!браво

Н-Н-Н

Анжелика спасибо огромное!!! Давно я ничего не выставляла(была некая загруженность), но когда посмотрела и посчитала свои работы, поняла что время даром у меня все таки не прошло. Есть еще несколько "произведений" для отчета, скоро выставлю.УДАЧИ!!!

Lesya13

Н-Н-Н

Спасибо большое за поддержку!!!

Kристофер Робин

Замечательное дерево! Цвет хороший и нравиться, что много листиков. Сумочка тоже хорошенькая. Но для молодой девушки чуть мрачновато как-то. Хотя главное что бы адресату понравилось!!!! А вообще чудесные работы!!!!

Н-Н-Н

Кристина спасибо большое!!! Сумочка и правда выглядит темновато, но это на фото-у меня на телефоне нет вспышки-отсюда такая проблема, а на самом деле она яркая, позитивная(если будет фото лучше-выставлю)УДАЧИ!!!

Н-Н-Н

Кристина, загрузила новое фото сумочки-посмотрите...

Kристофер Робин

Вот действительно - другое дело! Мало сделать работу, ее еще и сфоткать уметь надосмеюсь! У меня тоже с этим часто возникают проблемы. Мне, кстати, понравилось на ватмане фотографировать. А сумочка яркая и позитивная, не смотря на сиреневый цвет! Не плохая идея подарка к 8 марта!

volkhonskaya

Очень красивые работы!!!! Дерево такое винтажное и шикарно смотрится в интерьере....

Н-Н-Н

Спасибо!!!

Валентина В Л

Очень красивые работы!!!браво

Н-Н-Н

Валентина спасибо очень приятно!!!

Победа-Виктория

Наталья, красота сумочки, наполненной сиренево-фиолетовым букетом цветов, сразила наповал! Это так красиво!!! Нежно, загадочно, романтично! Почему мне не шестнадцать?! Порадовало конфетное деревце: очень красивое и сладкое! Вы - молодец!цветы

Н-Н-Н

Виктория спасибо за такой приятный комментарий, когда хвалят-хочется творить...!!!

Ирина Шафрановская

оч красиво!!! жаль, что фото совсем плохие, работы плохо рассматриватьгрустно, Но сами работы оч здоровские)супер!

Н-Н-Н

Спасибо , да с фото в этот раз просто беда...И самой иногда хочется пересмотреть, но все расплывается...Извиняюсь...

Татьяна Серовская

Красиво очень ! А где бы мк сумки раздобыть не подскажите?

Н-Н-Н

Спасибо!!! МК сумочек много, посмотрите, но у вас обязательно получится своя... http://forum.angelhranitel.ru/index.php?topic=15684.0http://natapetskus.gallery.ru/watch?a=brkr-mkAphttp://bliznyashka.blogspot.ru/2012/06/blog-post_13.html#moreПС. > /topic/300111-sladkaya-sumochka-dlya-devochki-buket-iz-konfet , http://hobbyndom.ru/mk-sumochka-iz-konfet/ . УДАЧИ!!!

Н-Н-Н

Спасибо!!! МК сумочек много, посмотрите, но у вас обязательно получится своя... http://forum.angelhranitel.ru/index.php?topic=15684.0http://natapetskus.gallery.ru/watch?a=brkr-mkAphttp://bliznyashka.blogspot.ru/2012/06/blog-post_13.html#more  . УДАЧИ!!!

OlgaNet

Очень - очень красиво!!! Каждая композиция смотрится огранично !! Деревце меня конечно покорило, класс!!!

Н-Н-Н

Спасибо очень приятно!!!

Надежда Назырова

Очень красивые!!!!! браво