Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное Дерево


Материал

Картина панно рисунок Аппликация из скрученных жгутиков Денежное Дерево Бумага Металл

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы! Приветствую Вас на моей странице и хочу поделится своей первой работой " ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО", сделала я его для своей мамы! Смотрю что "Бум" на деревья уже давно, пересмотрела множество деревьев у разных мастериц и решилась сделать свое. И Вот ОНО...

Здравствуйте дорогие мастерицы! Приветствую Вас на моей странице и хочу поделится своей первой работой " ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО", сделала я его для своей мамы! Смотрю что "Бум" на деревья уже давно, пересмотрела множество деревьев у разных мастериц и решилась сделать свое. И Вот ОНО...  (фото 1)

Немного напишу как я его делала. Делала поздно ночью. Не мастер класс, но все же. Многие мастерицы наклеивали мешковину, но у меня ее не было, поэтому сразу на ДВП я нарисовала дерево как смогла, т. как я не художник..))) от этого очень далека. Потом взяла салфетки обычные, и в строительном магазине купила бустилат клей- это как ПВА. Сначала скручивала салфетки абы как, так как ровненько как по мастер классу у Марины https://stranamasterov.ru/node/578436 у меня не получилось, не внимательно прочитала, она салфетки в воде смачивала, а я сразу в клей))) И вообще все это я бы назвала "БАРЕЛЬЕФ" из салфеток, когда начала мочить в клей они начали раскисать, и поэтому пришлось лепить, а не наклеивать жгутики))). И Вот значит все это налепили как могли.

Немного напишу как я его делала. Делала поздно ночью. Не мастер класс, но все же. Многие мастерицы наклеивали мешковину, но у меня ее не было, поэтому сразу на ДВП я нарисовала дерево как смогла, т. как я не художник..))) от этого очень далека. Потом взяла салфетки обычные, и в строительном магазине купила бустилат клей- это как ПВА. Сначала скручивала салфетки абы как, так как ровненько как по мастер классу у Марины https://stranamasterov.ru/node/578436  у меня не получилось, не внимательно прочитала, она салфетки в воде смачивала, а я сразу в клей))) И вообще все это я бы  назвала "БАРЕЛЬЕФ" из салфеток, когда начала мочить в клей они начали раскисать, и поэтому пришлось лепить, а не наклеивать жгутики))). И Вот значит все это налепили как могли. (фото 2)

Затем все покрыла акриловой черной краской.

Затем все покрыла акриловой черной краской. (фото 3)

А когда все высохло, наклеила монетки универсальным клеем "ТАЙФУН" Клей для потолочной плитки из пенополистирола. Сами монетки Покрыла золотой акриловой краской, а фон бронзовой. Ну вот и все мое творение закончилось..

А когда все высохло, наклеила монетки универсальным клеем "ТАЙФУН" Клей для потолочной плитки из пенополистирола. Сами монетки Покрыла золотой акриловой краской, а фон бронзовой.  Ну вот и все мое творение закончилось..  (фото 4)
Коловайтис Марина

Что-то  не удачно фотографии загрузились, редактировала так и не вышло.

ната.53

мне очень нравитьсясупер!

Наташа Грин

Красота!!!браво

P.Lana

Здорово!!!

Коловайтис Марина

Всем СПАСИБО! 

ДаВалентина

Коловайтис Марина

Благодарю за комментарий..