Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чайные домики


 12 из 18 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж чайные домики Краска Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 4

Поделиться:

пришло перед новым годом мне пару заказов, и все хотели домики, да не простые, а чайные. и чтоб обязательно новогодние и за пару дней до Нового года... когда все успею? успею, да еще и бутылочку шипуего в придачу оформить)))
Глаза боятся, а руки делают!-Это про нас)

пришло перед новым годом мне пару заказов, и все хотели домики, да не простые, а чайные. и чтоб обязательно новогодние и за пару дней до Нового года... когда все успею? успею, да еще и бутылочку шипуего в придачу оформить)))
Глаза боятся, а руки делают!-Это про нас)
 (фото 1)

была интересная заготовка с балкончиком, думала как обыграть и тут пришла идея сделать праздничную гирлянду. под рукой была мягкая глина для детского творчества, очень удобный материал никакой грязи от нее нет, приятная на ощупь, быстро сохнет.

была интересная заготовка с балкончиком, думала как обыграть и тут пришла идея сделать праздничную гирлянду. под рукой была мягкая глина для детского творчества, очень удобный материал никакой грязи от нее нет, приятная на ощупь, быстро сохнет. (фото 2)

на противоположной от балкона стороне расположилась дверь, а под ней подарки)
очень люблю эту салфетку на елочках свеженький снежок (манка+пва+белый акрил), а в окнах новогоднее настроение))) перекладинки сделала из бамбуковых шампуров. перед дверкой и по периметру заснеженная корка (скорлупка, покрытая голубым лаком хамелеоном).на деревянной крыше (фактуру досок делала с помощью шпаклевки) серебрится снежок (покрывая лаком добавила блесток,чтобы ощущалось волшебство))))

на противоположной от балкона стороне расположилась дверь, а под ней подарки)
очень люблю эту салфетку на елочках свеженький снежок (манка+пва+белый акрил), а в окнах новогоднее настроение))) перекладинки сделала из бамбуковых шампуров. перед дверкой и по периметру заснеженная корка (скорлупка, покрытая голубым лаком хамелеоном).на деревянной крыше (фактуру досок делала с помощью шпаклевки) серебрится снежок (покрывая лаком добавила блесток,чтобы ощущалось волшебство))))  (фото 3)

второй домик тоже заснеженный) в нем использовала такие-же приемы то и в первом домике, только вместо салфетки рисовая бумага.

второй домик тоже заснеженный) в нем использовала такие-же приемы то и в первом домике, только вместо салфетки рисовая бумага. (фото 4)

жаль плохо видно сами картинки, от них так и веет зимой, снегири на веточках жмутся друг к другу, а вокруг одни сугробы)))

жаль плохо видно сами картинки, от них так и веет зимой, снегири на веточках жмутся друг к другу, а вокруг одни сугробы))) (фото 5)

бутылочку совсем забыла сфотографировать, фотографировала заказчица)))

бутылочку совсем забыла сфотографировать, фотографировала заказчица))) (фото 6)

Надеюсь вам понравилось) Заходите ещё))улыбаюсь

ДИВа_точки

Прелесть какая, суперские идеи и великолепное исполнение.

KaViRaShKa

Большое спасибосмущаюсь

Ленивый Мастер

Великолепно и по зимнему снежно, хорошие и аккуратные работы Надписи Оценка картинки Такие заготовки с балкончиком бывают? Я думал сама приделаладумаю

На улице чайных домов и бумажных змеев,
Где часто драконы играют с монахами в шоги,
Где желтых людей превозносят лесные звери -
Смакуют домашние вина домашние боги.

Там пахнет волшебными свитками и жасмином,
А вишня роняет свои лепестки и как будто…
Там Будда свернулся калачиком у камина
Такой невозможно – уютный и искренний Будда.

Саша Бест

KaViRaShKa

Спасибо благодарю)) каких только домиков сейчас нет, на любой вкус и цвет)))

Ольга Александровна

Очень красивые домики!

KaViRaShKa

Спасибо)

 

 

lubasik

Красота!!!супер!

KaViRaShKa

Спасибо))