Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебютный Санта Клаусик)))


 19 из 59 
Событие
Техника
Материал

Игрушка Кукла Поделка изделие Новый год Шитьё Дебютный Санта Клаусик Ткань

Поделиться:

Всем привет! Всех с Наступившим 2015 годом! Желаю вам всего-всего самого наилучшего! Новых творческих идей и их воплощения!))) Я, перед тем, как к нам пришли гости на НГ, подумала "Ну ты, Наташа, и бесстыдница, гостей в дом ждешь, а у самОй даже завалящего Деда Мороза нет!" И вот так, среди ночи, создался этот дед мороз, а вернее Санта Клаус))) Идея не моя, шила по МК (кому надо ссылку-дам))))

Всем привет! Всех с Наступившим 2015 годом! Желаю вам всего-всего самого наилучшего! Новых творческих идей и их воплощения!))) Я, перед тем, как к нам пришли гости на НГ, подумала "Ну ты, Наташа, и бесстыдница, гостей в дом ждешь, а у самОй даже завалящего Деда Мороза нет!" И вот так, среди ночи, создался этот дед мороз, а вернее Санта Клаус))) Идея не моя, шила по МК (кому надо ссылку-дам))))  (фото 1)
 
Дебютный Санта Клаусик))) (фото 2)
 
Дебютный Санта Клаусик))) (фото 3)
 
Дебютный Санта Клаусик))) (фото 4)
 
Дебютный Санта Клаусик))) (фото 5)
 
Дебютный Санта Клаусик))) (фото 6)

Санта Клаус, у меня вышел вот такой смешной, с белым лицом, вспомнила только тогда, когда дошила, что девочки белую ткань кофе красят и тогда у игрушки будет естественный телесный цвет кожи, но как говорится "хорошая мысля приходит опосля")))

Всегда рада гостямцветы

Алена...888

Хорошенький Санта! Я тоже в последние дни уходящего года дошивала своих дедуль (2 в подарок и один себе). Вроде такая мелочь, а как глаз радует и счастье приносит!!!

ptichkapev

Алена, спасибо большоецветы

алёнка_2579

Наташа, чудесный дедуся получился! С праздниками тебя и твою семью! Надеюсь Санта подарками не "обидел"ура!

ptichkapev

Ой, Аленочка, спасибо большое, тебя и твою семью тоже с Праздникамиблагодарю Насчет Санты, ну так себе обидеть не обидел, но мог бы и побольше постаратьсясмеюсь

Евгения Моисеева

супер!

ptichkapev

Спасибоцветы

Алфридия

бравобравои тебя тоже с Новым годом! Всех благ, всего доброго! благодарю

ptichkapev

Адфридия, спасибо дорогаяцветы