Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овечки, барашки, козочки...


Событие

Поделка изделие Новый год Рисование и живопись Овечки барашки козочки

В избранных: 2

Поделиться:

Всех жителей СМ- с Новым годом! Этих барашков-овечек я сделала для своих ребятишек- победителей конкурса "Новогоднее настроение". Слева внизу- ёлочная игрушка (роспись на деревянной заготовке), остальные- магниты(на пластике)

Всех жителей СМ- с Новым годом! Этих барашков-овечек я сделала для своих ребятишек- победителей конкурса "Новогоднее настроение". Слева внизу- ёлочная игрушка (роспись на деревянной заготовке), остальные- магниты(на пластике) (фото 1)

Здесь все ёлочные игрушки. Расписаны акрилом на дереве, подвеска выполнена в технике макраме, декорированы игрушки бантиком из атласной ленты и стразами, бок игрушки оформлен полосой гофрокартона золотого цвета

Здесь все ёлочные игрушки. Расписаны акрилом на дереве, подвеска выполнена в технике макраме, декорированы игрушки  бантиком из атласной ленты и стразами, бок игрушки оформлен полосой гофрокартона золотого цвета (фото 2)

вот так выглядит ёлочная игрушка боком

вот так выглядит ёлочная игрушка боком (фото 3)

козочка и овечка

козочка и овечка (фото 4)

Обратная сторона ёлочных игрушек- декупаж новогодними салфетками и роспись контурами. На обратной стороне овечек- квадратные магниты на вспененной основе.

Обратная сторона ёлочных игрушек- декупаж новогодними салфетками и роспись контурами. На обратной стороне овечек- квадратные магниты на вспененной основе. (фото 5)

вот такие забавные бяши

вот такие забавные бяши (фото 6)

это, конечно, уже не овцы и козочки, но тоже ёлочные игрушки в подарок хорошим людям. ёлочки здесь только расписаны акрилом, контурами и краской"жемчуг" Позже я их декорировала бантиками из атласной ленты и стразами, но заснять не успела-подарила.

это, конечно, уже не овцы и козочки, но тоже ёлочные игрушки в подарок хорошим людям. ёлочки здесь только расписаны акрилом, контурами и краской"жемчуг" Позже я их декорировала бантиками из атласной ленты и стразами, но заснять не успела-подарила. (фото 7)

Дед Мороз- декупаж на пластике. Декор- белым контуром, подвеска- цепочка "фриволите" в технике макраме из х/б нити белого цвета, вокруг- полоска гофрокартона золотого цвета

Дед Мороз- декупаж на пластике. Декор- белым контуром, подвеска- цепочка "фриволите" в технике макраме из х/б нити белого цвета, вокруг- полоска гофрокартона золотого цвета (фото 8)

обратная сторона с пожеланиями. декор выполнен вырубками-звёздочками из фольгированной бумаги синего цвета, использованы контуры и стразы

обратная сторона с пожеланиями. декор выполнен вырубками-звёздочками из фольгированной бумаги синего цвета, использованы контуры и стразы (фото 9)

Всех гостей- ещё раз с Новым годом! Пусть всё задуманное сбудется! Спасибо тем, кто не оставил без внимания и прокомментировал:)

Натали1208

Какие милые подарки!

Suleima

СимпотиШные работы!!!

Вера Андреевна Антипова

Какие прелестные сувениры! Молодец!

Татьяна Лескина

Спасибо, Вера Андреевна!

lisik-zzz

Какие славные и позитивные подарки!!!

Светлана Ямолкина

Чудесные работы! супер!цветы