Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя роспись по дереву



Картина панно рисунок Поделка изделие Выпиливание Роспись Цумами Канзаши Моя роспись по дереву Дерево Краска Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

У преподавателя в воскресной школе была идея- создать какую- нибудь коллекцию к Пасхе.Муж помог выпилить матрешек .Расписывали их 3 человека .Эта же композиция то, что родилось в моей голове после пасхальной выставки .Наш знакомый музыкант захотел приобрести таких же матрешек , но на музыкальную тематику. Так появились эта музыкальная семья- гармонист - матрех ,ну и все остальные певуньи и балалаечница.

У преподавателя в воскресной школе была идея- создать какую- нибудь коллекцию  к Пасхе.Муж помог выпилить матрешек .Расписывали их 3 человека .Эта же композиция то, что родилось в моей голове после пасхальной выставки .Наш знакомый музыкант захотел приобрести таких же матрешек , но на музыкальную тематику. Так появились эта музыкальная семья- гармонист - матрех ,ну и все остальные певуньи и балалаечница. (фото 1)

Ну как музыкантам без самовара -нашла в интернете шаблон и появился самовар.И без цветов нельзя появился чудо- цветок в технике канзаши и букеты роз технике квиллинг.

Ну как музыкантам без самовара -нашла в интернете шаблон и появился самовар.И без цветов нельзя появился чудо- цветок в технике канзаши и букеты  роз  технике квиллинг. (фото 2)

А потом увидела в магазине маленькую лошадку для декупажа.Нашла в интернете шаблон и решила лошадку увеличить и выпилить .Нелегкая это была затея -но зато красивая.Вы бы видели, как радуются люди ,когда им дарят такой кусочек детства.

А потом увидела в магазине маленькую лошадку для декупажа.Нашла в интернете шаблон и решила лошадку увеличить и выпилить .Нелегкая это была затея -но зато красивая.Вы бы видели, как радуются люди ,когда им дарят такой кусочек детства. (фото 3)

А потом увидела шаблон петушка .Увеличила .Упростила , расписала .

А потом увидела шаблон петушка .Увеличила .Упростила , расписала . (фото 4)

Гармонист

Гармонист (фото 5)

матрешечка

матрешечка (фото 6)

Еще одна

Еще одна (фото 7)

певунья

певунья (фото 8)

А это их матушка - балалаечница .Вот такая семья)))).

А это их матушка - балалаечница .Вот такая семья)))). (фото 9)
Елена Пантелеева

браво

Ирина 007

приветЯркие, красивые, позитивные работы!супер!браво