Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белки! Декупажные и живые!


 103 из 258 
Техника

Декор предметов Декупаж Белки Декупажные и живые Бутылки стеклянные Дерево Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Купила новые салфетки, немного не новогодние, но я же не могла ждать, а раз купила, то не могла не поработать с ними. Да и бутылочка устала ждать своего часа. Вобщем, грибочки!

Купила новые салфетки, немного не новогодние, но я же не могла ждать, а раз купила, то не могла не поработать с ними. Да и бутылочка устала ждать своего часа. Вобщем, грибочки! (фото 1)

Сторон четыре, со всех покажу. Грибочки разные.

Сторон четыре, со всех покажу. Грибочки разные. (фото 2)
 
Белки! Декупажные и живые! (фото 3)
 
Белки! Декупажные и живые! (фото 4)

Сеточка контуром по краям. Снизу фоновая салфетка. На грибочках набрызг разными красками. Все точки контуром по естественным выпуклостям бутылки.

Сеточка контуром по краям. Снизу фоновая салфетка. На грибочках набрызг разными красками. Все точки контуром по естественным выпуклостям бутылки. (фото 5)

Ну и досочка подоспела с долгожданной белкой. А то написала заголовок белки, а сама грибочки показываю. Тут две салфетки.

Ну и досочка подоспела с долгожданной белкой. А то написала заголовок белки, а сама грибочки показываю. Тут две салфетки. (фото 6)

Тоже набрызг.

Тоже набрызг. (фото 7)

И грибочкиии!! :)))

И грибочкиии!! :))) (фото 8)

И белкаа!

И белкаа! (фото 9)

Ну не могу без Ириски. Она как отмочит... Сегодня себя Бетховеном возомнила, говорит, ща сыграю...)))

Ну не могу без Ириски. Она как отмочит... Сегодня себя Бетховеном возомнила, говорит, ща сыграю...))) (фото 10)

Ну и ждёт аплодисментов..

Ну и ждёт аплодисментов.. (фото 11)

Эт я гладить собралась, достала доску, пошла за утюгом. Прихожу и вижу такую картину, мол пришла гладить, так гладь меня! Вот ведь..

Эт я гладить собралась, достала доску, пошла за утюгом. Прихожу и вижу такую картину, мол пришла гладить, так гладь меня! Вот ведь.. (фото 12)

Вчера был такой закат... Как лава...

Вчера был такой закат... Как лава... (фото 13)

А это он же, но в перевёрнутом виде - получилось море... Странное, но море..

А это он же, но в перевёрнутом виде - получилось море... Странное, но море.. (фото 14)

И напоследок - живая белка в центре города. Через дорогу от нас парк, небольшой, но там когда-то было много белок, потом их видимо истребили, а в последнее время начали всяко оберегать. Вот они и расплодились. Эта красотка года четыре назад умудрилась как-то перебежать очень оживлённую дорогу, а вот вернуться не получилось. Так она у нас во дворе и живёт. Сначала очень всех боялась, но как видите, голод делает своё дело, а люди добрыми оказались, все её подкармливают, стала белочка совсем ручной.

И напоследок - живая белка в центре города. Через дорогу от нас парк, небольшой, но там когда-то было много белок, потом их видимо истребили, а в последнее время начали всяко оберегать. Вот они и расплодились. Эта красотка года четыре назад умудрилась как-то перебежать очень оживлённую дорогу, а вот вернуться не получилось. Так она у нас во дворе и живёт. Сначала очень всех боялась, но как видите, голод делает своё дело, а люди добрыми оказались, все её подкармливают, стала белочка совсем ручной. (фото 15)

Даже обиделась на меня, что я её пустую руку протянула. Ну такая няшка!!! Я даже её погладила! Серенькая, как мышонок, только хвост больше её.

Даже обиделась на меня, что я её пустую руку протянула. Ну такая няшка!!! Я даже её погладила! Серенькая, как мышонок, только хвост больше её. (фото 16)

Большое спасибо всем, кто забегает ко мне в гости!!! Удачи в творчестве!!!ура!

Dalia-59

Вера,бутылочка отлично сделана и форма у бутылки  очень интересная,такую жаль испортить.Вам удалось из нее сделать впечатляющую вещь.Доска понравилась,шикарные набрызги получились.Белочка удивила.Ириска Ваша интересная дама.супер!

Viktori

Спасибо большое, Тамара Александровна за первый и очень приятный отзыв!! Бутылочка действительно долго искала себе салфетку..

Ольга А.Ш.

Бутылочка просто супер супер!. Остальное тоже все миленько. браво

Viktori

Спасибо большое, Ольга!

Елена ТТТ

Красивооо !!!!! Бутылочка шикарная !!!!!

Viktori

Спасибо, Елена!!

Irina Litvinova

Очень красивая бутылка, доска тоже нравится, набрызг замечательный!

Viktori

Благодарю, Ирина!!благодарю

Валентина Володько

Прелестные работы!!!Белочки понравились,как на досочке ,так и живая!!!Ириска шикарная!!Требует постоянного внимания!!

Viktori

Спасибо, Ирина!! Да, наша красотка Ириса именно требует внимания, если не обращаем - может стоять, смотреть в глаза и мявкать, пока не спрошу - ну чего?? Она тут же бежит к ванной, чтобы я ей воды налила или на кухню, чтобы я ей вкусняшек насыпала покушать.. А просто так с неё слова не дождёшься..смеюсь Сегодня вот выяснили с дочкой, что она (Ирися то бишь) храпеть начала!! Не знаю, смеяться или плакать!!удивляюсь

Зинаида Т

Очень красивое оформление бутылочки! супер!А Ириска какая забавная! Правильно, доска гладильная для того и предназначена, чтобы гладить хихикает Закат потрясающий! Фото с бельчонком супер! И правильно- нечего в парк без орешков ходить!улыбаюсь

F.Inna

Верочка,очень понравились твои работы,такая красота!!!!бравоИриска чудо просто,красавишна и умница!!!!супер!

Боровинка

Красивые работы, но бутылочка просто чудо:  и цвет, и форма, и картинка! Браво!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Да здравствуют пушистики!

ostrik

прелестная бутылочка и бесподобная досточка

Любовь Дычек

Замечательные работы!!!

НЭЛКА

Суперская бутылочка!!!!бравосупер!Досочка прелесть!!!супер!

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))