Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Школа,школа.....



Картина панно рисунок Маски Упаковка подарка Аппликация Моделирование конструирование Рисование и живопись Школа школа Бумага бархатная Картон Кружево Ленты Пайетки стразы

Поделиться:

Задали нам в школе нарисовать созвездие.....Так как сынишка Близнецы по гороскопу,решили рисовать его... Синяя бархатная бумага,клей блестками и стразики....Учительнице очень понравилось

Задали нам в школе нарисовать созвездие.....Так как сынишка Близнецы по гороскопу,решили рисовать его... Синяя бархатная бумага,клей  блестками и стразики....Учительнице очень понравилось (фото 1)

Задание- поздравление солдату с праздником Св. Николая....Уже давно я поняла что работа с бумагой и картоном это не мое......Спасибо огромное всем мастерицам за мк.Перерыла всю Страну....Узнала,что нужно делать поздно вечером,материала нет....Чая в ближайших магазинах нет...Ну получилось,что получилось....Строго,солдату же...)

Задание- поздравление солдату с праздником Св. Николая....Уже давно я поняла что работа с бумагой и картоном это не мое......Спасибо огромное всем мастерицам за мк.Перерыла всю Страну....Узнала,что нужно делать поздно вечером,материала нет....Чая в ближайших магазинах нет...Ну получилось,что получилось....Строго,солдату же...) (фото 2)

Новогодний конкурс - Маска я тебя знаю....И опять картон....Делала две штуки,сыну и племяшке...

Новогодний конкурс - Маска я тебя знаю....И опять картон....Делала две штуки,сыну и племяшке... (фото 3)
 
Школа,школа..... (фото 4)
 
Школа,школа..... (фото 5)
 
Школа,школа..... (фото 6)
 
Школа,школа..... (фото 7)
 
Школа,школа..... (фото 8)

Рисуем космос....Картинку нашла в нете ,перерисовали,расскрасили....формат А3

Рисуем космос....Картинку нашла в нете ,перерисовали,расскрасили....формат А3 (фото 9)