Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год к нам мчится.....


 10 из 43 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Новый год к нам мчится Бумага гофрированная Бусины Клей

Поделиться:

Добрый день мастерицы! Вот хочу Вам показать несколько своих последних работ! Хочется услышать Ваши комментарии)) на первом фото композиция , которую мне заказала женщина для своего мужа, фото подобное нашла в интернете, так что точно сказать кого копировала не могу, извените!

Добрый день мастерицы! Вот хочу Вам показать несколько своих последних работ! Хочется услышать Ваши комментарии)) на первом фото композиция , которую мне заказала женщина для своего мужа, фото подобное нашла в интернете, так что точно сказать кого копировала не могу, извените! (фото 1)

41 шт конфет "Канафет", медальки "Рошен"

41 шт конфет "Канафет", медальки "Рошен" (фото 2)
 
Новый год к нам мчится..... (фото 3)

Это подарок все та же женщина заказала, только своему сыну 29 лет. Ввиде двухъярусного торта, на верху которого , типа пивная кружка, она заполнена конфетами, в цветах конфетки, и сверху разные медальер и шоколадки.....делала по образцу, который она мне показала с интернета....

Это подарок все та же женщина заказала, только своему сыну 29 лет. Ввиде двухъярусного торта, на верху которого , типа пивная кружка, она заполнена конфетами, в цветах конфетки, и сверху разные медальер и шоколадки.....делала по образцу, который она мне показала с интернета.... (фото 4)

Вид сверху

Вид сверху (фото 5)
 
Новый год к нам мчится..... (фото 6)

И такое вот фото.

И такое вот фото. (фото 7)

Шампанское и шоколадки попросили оформить по новогоднему

Шампанское и шоколадки попросили оформить по новогоднему (фото 8)

Подарки ждут заказчиков

Подарки ждут заказчиков (фото 9)
 
Новый год к нам мчится..... (фото 10)

А это небольшой презентик доктору

А это небольшой презентик доктору (фото 11)
 
Новый год к нам мчится..... (фото 12)

Вот таких несколько заказов....