Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние бутылочки.


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодние бутылочки Бутылки стеклянные Краска Кружево

В избранных: 4

Поделиться:

Это продолжение Нового года с Мариной Федотовой!В первой части ( https://stranamasterov.ru/node/847563 ) я делала открытки с её сказачно-волшебными иллюстрациями!Теперь у меня две бутылочки к Новому году (шампанское и вино).

Это продолжение Нового года с Мариной Федотовой!В первой части ( https://stranamasterov.ru/node/847563 ) я делала открытки с её сказачно-волшебными иллюстрациями!Теперь у меня две бутылочки к Новому году (шампанское и вино). (фото 1)

Не знала, как мне распечатать нужную картинку, пробовала на фотобумаге потом истончала, но ничего не вышло. Нашла вот такой МК http://masterclassy.ru/dekupazh/dekupazh-butylok/336-novogodniy-dekupazh... (Спасибо автору за идею!) и мне такой метод понравился, так можно и любое фото распечатать и перенести на бутылку) Делала объёмный снег из манки по этому же мк.Сверху покрасила его белой акриловой краской о посыпала блёстками.

Не знала, как мне распечатать нужную картинку, пробовала на фотобумаге потом истончала, но ничего не вышло. Нашла вот такой МК  http://masterclassy.ru/dekupazh/dekupazh-butylok/336-novogodniy-dekupazh-butylki-master-klass.html (Спасибо автору за идею!) и мне такой метод понравился, так можно и любое фото распечатать и перенести на бутылку) Делала объёмный снег из манки по этому же мк.Сверху покрасила его белой акриловой краской о посыпала блёстками. (фото 2)

А здесь сверху и снизу бутылки использавала кружево,оно тянется(сначала покрасила его, потом приклеила)Беленькие точки на косе,руке и на короне обвела белым контуром по стеклу.Над снегурочкой надпись "С новым годом!" и украшения снегурочки тоже обвела контуром только уже с синими блёстками.В декупаже я пока новичек, но результатом очень довольна!

А здесь сверху и снизу бутылки использавала кружево,оно тянется(сначала покрасила его, потом приклеила)Беленькие точки на косе,руке и на короне обвела белым контуром по стеклу.Над снегурочкой надпись "С новым годом!" и украшения снегурочки тоже обвела контуром только уже с синими блёстками.В декупаже я пока новичек, но результатом очень довольна!  (фото 3)
Пюля

Отличные бутылочки!!!!браво

Зеленая Zefиииrk@

Очень красивые, праздничные, при этом стильные работы!супер! Радуют, создают настроение! Браво, Катюша!!!браво

---Катерина---

Спасибо, Ирина!улыбаюсьЗабежала к вам на страничку, долго расматривала ваши бутылочки, столько деталей, одна рукавичка чего стоит!Все бутылочки такие разные, но все пропитаны атмосферой волшебного праздника!цветы

Зеленая Zefиииrk@

смущаюсьблагодарюпривет

Юлия только учусь

Замечательные бутылочки!!!! Яркие, нарядные!!!браво

---Катерина---

Спасибо,большое!

Алёна Тарасова

Очень красивые работы!! 

---Катерина---

Спасибо,Алёна!улыбаюсьУ вас замечательные свадебные пары бутылочек, тоже как-нибудь попробую лентами, видела здесь мк.Вот только пока повода нет.А от свадебных "стиляг" я вообще в восторге!браво

Ирина Филатова

Они такие красивые!!!!супер!

---Катерина---

Спасибо!

Шелкопряд

Просто сказка какая-то!

irisha70

Очаровательные бутылочкибраво

Ирина Меркулова

Очаровательные бутылочки, по настоящему новогодние!!!!!супер!

Nola29

Очень красиво! Особенно бутылка со Снегурочкой понравилась!