Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нафеячила


 29 из 195 
Материал

Декор предметов Вышивка крестом Нафеячила Нитки

Поделиться:

Заказали мне в акции балеринок. Взялась я за вышивку с энтузиазмом - не первый опыт, но последний раз занималась этим лет эдак 10-12 назад) Справа кукла была вышита до пояса, а потом я решила, что она темновата и отложила её в сторону. Вышила левую.... не понравилась её мордаха - как у зверька. Вышила среднюю... тут уже расхрабрилась и вернулась к первой. Думаю. чего она будет валяться? Дай дошью!

Заказали мне в акции балеринок. Взялась я за вышивку с энтузиазмом - не первый опыт, но последний раз занималась этим лет эдак 10-12 назад) Справа кукла была вышита до пояса, а потом я решила, что она темновата и отложила её в сторону. Вышила левую.... не понравилась её мордаха - как у зверька. Вышила среднюю... тут уже расхрабрилась и вернулась к первой. Думаю. чего она будет валяться? Дай дошью! (фото 1)

И тут я уже решила поэкспериментировать... Для меня самым сложным было вышивать волосы. Так я сварганила их по типу тильдо-кукол)) Ну и шнурочки тоже просто навязала, а не вышивала)) Потом вернулась ко второй.. Думаю, а чего это я мирюсь с тем, что мне не нравится?! Почему бы не исправить?! Распорола мордаху и малость подправила) Теперь-то они мне все нравятся.. Жаль, я не успела третью модель вышить - время поджимает. Надеюсь, мечтательнице понравится моя работа и она согласится третью на 8 марта получить ;)

И тут я уже решила поэкспериментировать... Для меня самым сложным было вышивать волосы. Так я сварганила их по типу тильдо-кукол)) Ну и шнурочки тоже просто навязала, а не вышивала)) Потом вернулась ко второй.. Думаю, а чего это я мирюсь с тем, что мне не нравится?! Почему бы не исправить?! Распорола мордаху и малость подправила) Теперь-то они мне все нравятся.. Жаль, я не успела третью модель вышить - время поджимает. Надеюсь, мечтательнице понравится моя работа и она согласится третью на 8 марта получить ;) (фото 2)
Светлана Ямолкина

 Очень милые! Прелесть!бравоцветы

Trolyalya

Спасибочки))

М.ОлесяЮ

Какие милашки!!!!!

Trolyalya

Вот и мне они очень понравились))

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Красота!!! Прелесть!!! Браво!!!супер!бравоцветы

Trolyalya

Большое спасибо! Очень приятно!

Юность

Какие забавные балеринки!супер!

Trolyalya

Да-да, и вышивать их легко ) цветы

Lesya13

супер!

Trolyalya

благодарю

Алла Чигрин

Прелесть, какие хорошенькие!!!

Trolyalya

согласна! А главное, они такие разные и их много в сети) и вышивать их легко ;)