Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытки новогоднии


 37 из 161 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Ассамбляж открытки новогоднии Картон

В избранных: 4

Поделиться:

хочется совета ,на той открытке что слева мне кажется не хватает "блеска",или чего то еще,почему то дырокольные снежинки смотрятся грубо ,в белом цвете никак ,если покрыть глиттером тоже не особо..в общем чего -то не хватает ,а чего не пойму...

хочется совета ,на той открытке что слева мне кажется не хватает "блеска",или чего то еще,почему то дырокольные снежинки смотрятся грубо ,в белом цвете никак ,если покрыть глиттером тоже не особо..в общем чего -то не хватает ,а чего не пойму... (фото 1)

по уголкам картинки стразы,на фото не очень понятно ,что это стразы...веточки дырокольные ,подложка тисненый картон

по уголкам картинки стразы,на фото не очень понятно ,что это стразы...веточки дырокольные ,подложка тисненый картон (фото 2)
М.ОлесяЮ

Лена, открытки очень шкрасивые!!! Мне все нравится! Ну уж если так хочется что-то изменить, то может в перемешку с зелеными веточками вперемежку беленькие добавить? Они оживят открытку.

Netska

Спасибо,Олеся,ты как всегда  одобряешь мои работы:),веточки уже приклеены ,теперь только сверху  что-то...не пришла бандеролька? должна думаю на этой неделе

М.ОлесяЮ

Леночка! Жду твою посылочку пока, думаю в понедельник сама пойду на почту, с них станется, поди забыли извещение принести! А тебе сегодня наконец-то отправила! С новогодними подарочками!

Юность

супер!Снегири бесподобны!