Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тики-тики-так!


 55 из 370 

Поделка изделие Вышивка крестом Тики-тики-так Бисер Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Еще где-то в летом начинался совместник по отшиву часиков в "СтранеМам". А мне как раз под руки попался дизайн от Татьяны Ворожцовой (Vorozheya) чудненьких часиков с совками.

Еще где-то в летом начинался совместник по отшиву часиков в "СтранеМам". А мне как раз под руки попался дизайн от Татьяны Ворожцовой (Vorozheya) чудненьких часиков с совками. (фото 1)

Казалось когда-то может и возьмусь за этих забавных сов... И совместник меня подтолкнул сотворить эти часики!

Казалось когда-то может и возьмусь за этих забавных сов... И совместник меня подтолкнул сотворить эти часики! (фото 2)

Объем вышивки большой на первый взгляд, но взяв в отпуск нитки, иголку и канву, я на море "расслабилась" и вышивала при каждом удобном случае :-)

Объем вышивки большой на первый взгляд, но взяв в отпуск нитки, иголку и канву, я на море "расслабилась" и вышивала при каждом удобном случае :-) (фото 3)

Вот уже и две совуньи есть и наблюдают очаровательный вид с балкона...

Вот уже и две совуньи есть и наблюдают очаровательный вид с балкона... (фото 4)

А так они вернулись с отпуска - надо бэк и бисер.

А так они вернулись с отпуска - надо бэк и бисер. (фото 5)

Ну, вот собственно и готовые часики. И часовой механизм есть, но вот как оформить???

Ну, вот собственно и готовые часики. И часовой механизм есть, но вот как оформить??? (фото 6)

На помощь пришла моя землячка Ксения, которая занимается всякими рамочками на заказ. Я придумала, что хочу. А Ксения вырезала, покрасила и мне прислала.

На помощь пришла моя землячка Ксения, которая занимается всякими рамочками на заказ. Я придумала, что хочу. А Ксения вырезала, покрасила и мне прислала. (фото 7)

Немного задержались в пути рамочки, т.к. не только часы заказывала. А потом никак не соображу как звезды пристроить... И цепочку купила, и колечки... - остановилась просто на шнуре :-)

Немного задержались в пути рамочки, т.к. не только часы заказывала. А потом никак не соображу как звезды пристроить... И цепочку купила, и колечки... - остановилась просто на шнуре :-) (фото 8)

Тики-тики-так! Тики-тики-так! Отсчитывают время часики на стене у сынули. Теперь он готов изучать время и не опаздывать в школу :-)

Тики-тики-так! Тики-тики-так! Отсчитывают время часики на стене у сынули. Теперь он готов изучать время и не опаздывать в школу :-) (фото 9)

С часами принимаю участие в задании "№104 + МК Декор часов" (http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/2014/10/104.html) от блога "Дивные штучки" (http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/)

 
С часами принимаю участие в задании "Вяжем, шьем, вышиваем" (http://timelibero.blogspot.ru/2014/11/blog-post_16.html) от блога "Timpolibero" (http://timelibero.blogspot.ru/)
 
 
Lesya13

Потрясающие часы получились!

А схемкой не поделитесь?.. {#emotions_dlg.ah}

Tujh07

Спасибо, Леся! цветы Но схемка у автора платная...

pompon

очень красивые часы,желаю удачи в конкурсах

Tujh07

Лена, спасибо за удачу и похвалу!!! цветы

Юля Габян

Как оригинально и необычно получилось! Очень красивые часики для детской! Спасибо, что творите с Дивными Штучками!

Tujh07

Юля, спасибо большое! Очень приятно, что работа понравилась!!! благодарюцветы

гость

Очень красивая и стильная вещь получилась!!! Спасибо, что творите вместе с Tempo Libero))) Исправьте, пожалуйста, название - Вы ошиблись)

Tujh07

Благодарю за отзыв по моей работе!!! цветы