Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький комодик


Событие
Материал

Декор предметов Аппликация Ассамбляж Маленький комодик Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Знаю, что таких комодиков здесь много, но поскольку работа моя первая, очень хочется показать и услышать комментарии)))

Знаю, что таких комодиков здесь много, но поскольку работа моя первая, очень хочется показать и услышать комментарии))) (фото 1)
 
Маленький комодик (фото 2)
 
Маленький комодик (фото 3)
 
Маленький комодик (фото 4)
 
Маленький комодик (фото 5)
opasnaya

прекрассный комодик!!!глаз не оторвать!!!!!!

Викторичка

приветствуюДа, комодик - замечательный! Очень нежный, изящный!! Молодчинка!цветы

Раз уж речь зашла о комодике, то Вы верно подметили: комодиков - пруд пруди, да вот только тех, что выполнены в технике скрапа - единицы! Пример тому - вот этот комодик .

Для техники скрапбукинга нужен обязательный элемент - фотография. О скрапе можно прочитать здесь.  Если же
использованы просто элементы декорирования, то это уже будут другие техники - аппликация, декупаж, ассамбляж, коллаж, квилинг

Знакомьтесь с описанием техник, чтоб не возникало казусных ситуаций и
неразберихи в систематизации нашего сайта.

Надеюсь, что наше сотрудничество будет приятным и продолжительным!

Удачного творчества и радостного вдохновения!цветы

Круглик солнечный

Спасибо за комментарии. Но я почему-то демала, что техника скрапбукинг не предполагает непременного наличия фотографии, ведь открытки, созданные в этой технике, как правило не содержат фото, при этом не считаются аппликацией. Тем более, меня удивило такое замечание, учитывая, что подобные комоды я нашла именно в разделе этой техники

Викторичка

приветствую К сожалению,  симпатияне хватает ни времени, ни рук , чтобы своевременно просматривать все категории, которые есть на сайте и проверять расстановку техники в каждой - это всё зависит от добросовестности пользователя. А количество работ на сайте, Вы можете попробовать подсчитать самостоятельно! (Да ведь и пользователей у нас не одна тысяча человек)смеюсь Шучу-шучу, это практически не возможно!

Результат - хихикаетВы видите сами, стоило одному ошибочно проставить технику, как и остальные желающие этим воспользовались! Отсюда - небольшая путаница. Сейчас вынуждена заниматься именно этой категорией, делая там ревизию.... Остальные дела отодвинуты на неопределённый срок.

Поэтому, по мере возможности, старайтесь в первую очередь проверять свои знания с описанием, кторое есть у категорий. Возникли сомнения, наша команда будет рада ответить на возникшие вопросы  и разрешить их!

Удачного творчества и радостного вдохновения!цветы

Викторичка

А вот это ссылка на настоящий скрап комодик! Он - бесподобен! А сделала его Настина бабушка для своей внучечки. Приглашаю посмотреть. Если же Вам захочется дополнить Вашу поделку фотографиями в качестве подобного альбома или сложно выкроенной открытки с фотографиями, то эту поделку можно будет смело ставить в раздел техники СКРАПБУКИНГ!

Да, по поводу открыток - большинство, конечно не являются скрапом, это просто аппликация и т.п. техники для украшения, но есть открытки, где использованы фото или оставлено место под фото ( оно там чётко обозначено - одна мастерица рисует там стилистическое изображение фотоаппарата). Вот они относятся к скрапу без всяких сомнений!улыбаюсь

Дописано: Простит, что повторилась со сылкой на комодиксмущаюсь

Круглик солнечный

Комодик по ссылке просто бесподобный, но, видимо, опять туплю: на комодике НЕТ фотографического изображения. Фотографии оформлены в замечательный альбом для внучки, а не на комодике. Или я недостаточно рассмотрела работу???

Викторичка

симпатия Крышечка комодика и есть альбомчик!!!улыбаюсь

Круглик солнечный

Комодик и альбомчик и вправду хороши!. Но это 2 отдельных подарка бабушки для Настеньки. Альбомчик никак не может быть крышечкой комодика, потому что он собран на кольца. Крышечка на первой фотографии нет, да и речь идет о 2-х отдельных подарках. БАбушка Настюши еще собиралась   делать коробочку для альбомчика. В общем альбомчик, это, действительно, полноценная скрап-работа, а вот комодик, по Вашим описаниям, нет. Хотя, безусловно, комодик достоин восхищения (причем вдвойне), поскольку сделан мастерски и из подручных материалов, без применения специальных скраповых штучек.

Викторичка

приветствуюЯ настолько ошарашена этим открытием, что сделала запись у себя в блоге! жму рукуЗаходите, Вы найдёте все ответы!

А Вам - отдельное спасибо, что помогли разобраться!благодарю

Пойду писать Настюшкиной бабушке, может её коробочка для альбома стала частью этого комодика?улыбаюсь