Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ


Тип работы
Материал

Скрапбукинг 8-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!!! Разворот для 7-го этапа совместного проекта "Арт-журнал круглый год" на портале Скрап-Инфо http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3095&start=0 в этот раз как-то долго "рождался". Вдохновение было на нуле, не то чтобы само вдохновение, скорее чисто физически сил не было:( Но это ведь не причина, чтобы бросать начатое:)Результатом моего нулевого вдохновения сначала стал акварельный фон с применением пасты, дальше моя фантазия закончилась на мотке сизали (или рафии), волокна которого (или которой):) имитируют сено. И на это сено я себя и усадила, а дальше всё, пустота, в голову ничего не приходит. Но не всё так печально, ибо просто в такой ситуации нужно кому-нибудь из близких, друзей задать вопрос, например, о любимой музыке, песне или книге. Да особо неважно о чём спрашивать, лишь бы появилась хоть какая-нибудь зацепка, идея.

Всем привет!!! Разворот для 7-го этапа совместного проекта "Арт-журнал круглый год" на портале Скрап-Инфо http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3095&start=0 в этот раз как-то долго "рождался". Вдохновение было на нуле, не то чтобы само вдохновение, скорее чисто физически сил не было:( Но это ведь не причина, чтобы бросать начатое:)Результатом моего нулевого вдохновения сначала стал акварельный фон с применением пасты, дальше моя фантазия закончилась на мотке сизали (или рафии), волокна которого (или которой):) имитируют сено. И на это сено я себя и усадила, а дальше всё, пустота, в голову ничего не приходит. Но не всё так печально, ибо просто в такой ситуации нужно  кому-нибудь из близких, друзей задать вопрос, например, о любимой музыке, песне или книге. Да особо неважно о чём спрашивать, лишь бы появилась хоть какая-нибудь зацепка, идея.  (фото 1)

Мне это очень помогло. Я спросила о любимой песне, и вот результат. А песня какая!!! Зарисовала как получилось пароход и написала отрывок из песни, а вот как всё связать? Вот как обосновать моё восседание на сене и пароход вдалеке?:) Решение таки нашлось: лёгкое движение гелевой ручкой всё встало на свои места.

Мне это очень помогло. Я спросила о любимой песне, и вот результат. А песня какая!!! Зарисовала как получилось пароход и написала отрывок из песни, а вот как всё связать? Вот как обосновать моё восседание на сене и пароход вдалеке?:) Решение таки нашлось: лёгкое движение гелевой ручкой всё встало на свои места. (фото 2)
 
8-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 3)
 
8-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 4)
 
8-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 5)
 
8-й разворот в АРТ-ЖУРНАЛЕ (фото 6)