Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка под чашку


Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка Подставка под чашку Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

И снова здрасте!
В последнее время стараюсь изготавливать полезности с вышивкой. Уж очень мне это занятие по душе. Причем для себя поняла, что "болею" не только вышивкой крестиком, но и простой шов "назад иголка" тоже может украсить любую вещь.

И снова здрасте! 
В последнее время стараюсь изготавливать полезности с вышивкой. Уж очень мне это занятие по душе. Причем для себя поняла, что "болею" не только вышивкой крестиком, но и простой шов "назад иголка" тоже может украсить любую вещь. (фото 1)

С этими мыслями и родилась идея создания таких вот подставок под чашки. И уютом от них веет, и симпатично. Да и чашку есть куда пристроить...

С этими мыслями и родилась идея создания таких вот подставок под чашки. И уютом от них веет, и симпатично. Да и чашку есть куда пристроить... (фото 2)
Танюшка-Хохотушка

благодарю

Марина Маришка

Что то вот  и жалко такую нежную и красивую работу использовать под чашку!

AneleFEA

Очень симпатично получилось. Я тоже нашла схему кота "назад иголка" - просто силуэт, вот думаю - куда его, может тоже подставочку соорудить))))улыбаюсь