Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для доктора!


 15 из 43 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Для доктора Бумага гофрированная Бусины Бутылки стеклянные Клей Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие обитатели СМ. Хочу Вам показать мой очередной заказ. Скажу честно,очень волновалась, так как знала, что этот подарок для очень хорошего доктора-хирурга Михаила Ивановича. Заказчик, а так же доктор оценили им очень понравилось. Я очень рада этому!

Добрый вечер, дорогие обитатели СМ. Хочу Вам показать мой очередной заказ. Скажу честно,очень волновалась, так как знала, что этот подарок для очень хорошего доктора-хирурга Михаила Ивановича. Заказчик, а так же доктор оценили им очень понравилось. Я очень рада этому! (фото 1)

Основой этого подарка был шоколадно-вафельный торт, бутылка со спиртным напитком и в цветах конфеты "Киев вечерний" и "Шедевр"

Основой этого подарка  был шоколадно-вафельный торт, бутылка со спиртным напитком и в цветах конфеты "Киев вечерний" и "Шедевр" (фото 2)

И такое ещё фото.

И такое ещё фото. (фото 3)

Очень хочется услышать Ваши отзывы и пожелания!

Евгения Моисеева

браво

__Марина__

Спасибо!

Sтрекоза

Очень понравилось, так гармонично все. Я уверена от подарка были в восторгебраво

__Марина__

Спасибо, сказали доктору понравилось!