Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мельница-поделка в садик к празднику Осени.


 3 из 15 
Тип работы

Макет модель Праздник осени Моделирование конструирование Мельница-поделка в садик к празднику Осени Материал природный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток.Наступила осень и конечно же начались в садах и школах конкурсы поделок с природного материала.И меня это не обошло стороной.Насмотревшись здесь на большое количество мельниц и себе захотелось такую же. Огромное спасибо за идеи таким авторам как Оля и Ко, Ирина Васильевна67 и Ксюшенька Кваша. Ну вот собственно говоря и моя работа.......

Доброго времени суток.Наступила осень и конечно же начались в садах и школах конкурсы поделок с природного материала.И меня это не обошло стороной.Насмотревшись здесь на большое количество мельниц и себе захотелось такую же. Огромное спасибо за идеи таким авторам как Оля и Ко, Ирина Васильевна67 и Ксюшенька Кваша. Ну вот собственно говоря и моя работа....... (фото 1)
 
Мельница-поделка в садик к празднику Осени. (фото 2)
 
Мельница-поделка в садик к празднику Осени. (фото 3)
 
Мельница-поделка в садик к празднику Осени. (фото 4)
 
Мельница-поделка в садик к празднику Осени. (фото 5)
Айгуль З.

Очень красиво, прекрасная трудоемкая работа, вы  молодец. бравоХочется дальше хвалить, но не нахожу нежных слов восхищения. Скажите пожалуйста, из чего сделана черепица и дорожка. Спасибо.

Donik

Спасибо Вам большое за комментарий цветы ,мне очень приятно смущаюсь.

Черепица сделана с чешуек кедрового ореха.Т.к.я проживаю в Сибири,грех было не использовать этот природный материал.А дорожка сделана с обычного керамзита,который сыпят на дно цветочного горшка.

Анастасия Лисовенко

очень здорово))) отличная идея!!!!!цветы

Donik

Спасибо большое!!!!!!!!!!цветы

Анита 555

ЧУДЕСНАЯ РАБОТА! СКАЗКА!