Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Участие в совместном пошиве куклы.


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Участие в совместном пошиве куклы Ткань

Поделиться:

Вот такая получилась куколка - Маришка. Марина- значит морская, и друг и неё ,дельфин нашёлся. ЕЛЕНА спасибо за мастер- класс!

 Вот такая получилась куколка - Маришка. Марина- значит морская, и друг и неё ,дельфин нашёлся.  ЕЛЕНА спасибо за мастер- класс!  (фото 1)

Вот такие мы были.

 Вот такие мы были. (фото 2)

Поближе. мне кажется она улыбается.

 Поближе. мне кажется она улыбается. (фото 3)

А вот с этой картинки рисовала личико.Получилось? Если есть ошибки укажите !Мне это важно, для меня САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ НАРИСОВАТЬ ЛИЦО. Пересмотрела много мастер классов. То что получалось , мне не нравилось.И эта 1 которая мне нравится. Но думаю ошибки есть. Рисовала гелеевыми ручками, красками получается грубо.

 А вот с этой картинки рисовала личико.Получилось?  Если есть ошибки укажите !Мне это важно, для меня  САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ НАРИСОВАТЬ ЛИЦО. Пересмотрела много мастер классов.  То что получалось , мне не нравилось.И эта 1 которая мне нравится. Но думаю ошибки есть. Рисовала гелеевыми ручками, красками получается грубо. (фото 4)
Enka Penka

Поздравляю, Таня! 

Enka Penka

Ну когда же у Вашей девочки вырастут волосы? 

Танюша Цветочек

Был сломан ноутбук, но на днях догоню.

Танюша Цветочек

Кукла готова. Жду комментариев по личику ,это самое сложное для меня.Но по моему удалось. Спасибо за подробный мастер класс!!!

Enka Penka

У Вас получилась мечтательная девочка, мне она так улыбнуласьцветы. Вы молодчина, осилили новое для себя деложму руку. Мы пробовали тоже на живых МК с девочками гелиевым ручками рисовать. Яркость у них не та, что у красок, и мне показалось, что они очень быстро смываются водой (ватной палочкой). Может, на всякий случай закрепить успех лаком? Было бы лучше, если бы глазки сместились немного ниже, думаюно Вы наверное это и сами поняли. Почему-то думаю, что эта девочка будет у Вас не последней...

Танюша Цветочек

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВцветыцветы.Значит не зря участвовала, это потому что учитель хороший! Да глазки после вашей заметки вижу что глазки надо ниже рисовать.но сама это не заметила.спасибо. Кукол я шью уже год , но не таких, а корейских тряпиенс, у них не надо рисовать лицо, Я их ещё не выкладывала. Я здесь зарегистрирована недавно интернет плохо грузится, вчера только с 3й попытки закинула. А лица пробовала на пакетница делать, результат не нравился. Теперь думаю и тыквоголовки и такие буду пробовать.благодарю Ещё раз спасибо. Не зря я любовалась на ваших кукол, они замечательные и каждой есть характер.жму рукублагодарюулыбаюсьцветы