Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот-Капитан


 24 из 53 

Картина панно рисунок День рождения Декупаж Лепка Кот-Капитан Камень Краска Ракушки Салфетки Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброй ночи мастера и мастерицы, а также гости сайта! Представляю на Ваш "суд" очередную работу. Вот такого кота Капитана решила подарить мужу на день рождения. Он у меня капитан :) В основу фигурки кота и мыши взяла рисунок Алексея Долотова и его знаменитых котов. (Вообще у него столько котов, что хочется перенять очень многих :) ) Фигурка из соленого теста, раскрасила акриловыми красками и соответственно покрыла акриловым лаком. Фон : декупаж. Попалась салфетка с подходящим рисунком. Правда рисунок чуток короче, чем рамка, не беда, там краской подкрасила и не видно ничего! А Камушки и ракушки мы с моря давно уже привезли, всё лежали. Вот и дождались! В итоге вот такая картинка получилась!

Доброй ночи мастера и мастерицы, а также гости сайта! Представляю на Ваш "суд" очередную работу. Вот такого кота Капитана решила подарить мужу на день рождения. Он у меня капитан :) В основу фигурки кота и мыши взяла рисунок Алексея Долотова и его знаменитых котов. (Вообще у него столько котов, что хочется перенять очень многих :) ) Фигурка из соленого теста, раскрасила акриловыми красками и соответственно покрыла акриловым лаком. Фон : декупаж. Попалась салфетка с подходящим рисунком. Правда рисунок чуток короче, чем рамка, не беда, там краской подкрасила и не видно ничего! А Камушки и ракушки мы с моря давно уже привезли, всё лежали. Вот и дождались! В итоге вот такая картинка получилась! (фото 1)

А это фото сбоку, чтобы было видно насколько объемны фигурки :)

А это фото сбоку, чтобы было видно насколько объемны фигурки :) (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул! Надеюсь кот не оставил Вас равнодушными!благодарю

elena-nik

Чудесный котик! Великолепно вписался в фон, как будто и правда на берегу моря!

Маргуша

Спасибо! Старались с дочкой, чтобы так и выглядело :)

Маргуша

Спасибо!благодарю

alozka

Очаровательный капитан !!!!браво

Маргуша

Спасибо!цветы

Неугомонная Анна

ЗдОрово!

Маргуша

благодарю

irisha70

Симпатяжкабраво

Маргуша

смущаюсьцветы

Маргуша

Сцветыпасибо большое!

Светлана Ямолкина

Шикарная работа! Браво!!!цветы

Маргуша

благодарю

Маргуша

благодарю